pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В декабре 2012 компанией «Re: Sale Expert» был продан 100-й интернет-магазин

В декабре 2012 компания «Re: Sale Expert» отметила своего рода юбилей – был продан 100-й интернет-магазин по рекордной цене 25 миллионов рублей.

«Re: Sale Expert» - первая в России компания, которая занимается покупкой и продажей уже действующих и приносящих прибыль интернет-магазинов. «Юбилейным» сотым стал интернет-магазин мебели и товаров для дизайна интерьера, проданный за 25 миллионов рублей. За два года «Re: Sale Expert» успешно продала интернет-магазины в самой разной сфере: книги, канцтовары, одежда, спорттовары, строительные материалы и многое другое.

Компаний, которые занимаются покупкой-продажей готового бизнеса, существует масса, но интернет-магазины до сих пор к этой сфере никак не относились. Появление «Re: Sale Expert» в феврале 2011 года стало важным событием: стало ясно, что российское деловое сообщество наконец признало интернет-бизнес в полной мере.

Продажа ста интернет-магазинов меньше чем за два года – факт, наглядно демонстрирующий интерес общества к интернет-бизнесу. Очевидно, что интернет-рынок растет и будет расти еще много лет – следовательно, у любой деятельности в этой отрасли есть огромный потенциал. Готовый интернет-магазин – это идеальный вариант для тех, кто нацелен на успех без лишних промедлений и затрат на раскрутку в сети. В то же время, продавая свой готовый бизнес, владелец получает солидную прибыль, и, в дальнейшем, на основе накопленного опыта и полученных средств сможет с легкостью создать новое, еще более прибыльное дело.
Компания «Re: Sale Expert» стала мостом между желающими продать и желающими купить готовый интернет-магазин. Масштабность идеи впечатляла с самого начала, и теперь уже с уверенностью можно сказать, что «Re: Sale Expert» открыла новые горизонты для предпринимательской деятельности.

Сумма «юбилейной» сделки – 25 миллионов рублей – говорит также о всей серьезности намерений и уровне соответствующих возможностей, которые заложены в новой для российского бизнеса сфере.

Похожие пресс-релизы