pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рождественский подарок от MasterCard — вечер оперной феерии для истинных ценителей прекрасного!

Участники программы Бесценная Москва получили уникальную возможность насладиться классической оперой на музыкальном вечере Christmas Night at Opera.
18 декабря в Бетховенском зале Большого театра состоится камерный вечер Christmas Night at Opera. MasterCard ежегодно готовит этот концерт, тщательно подбирая исполнителей, площадку и программу мероприятия, чтобы удивить и восхитить своих гостей! Рождественский вечер 2012 обещает стать поистине бесценным подарком для всех ценителей прекрасного!
Гостей MasterCard ожидает выступление американской оперной дивы Вивики Жено в сопровождении оркестра Musica Viva под управлением испанского дирижера Карлоса де Арагона.
Вивика Жено — одна из самых харизматичных и ярких певиц своего поколения, особо востребованная в репертуаре бельканто и старинной музыке. За 18-летнюю карьеру Жено успела выступить на всех значимых сценах по обе стороны Атлантического океана. На сегодняшний день в репертуаре Вивики 33 оперные партии. Из них 23 — мужские «брючные» роли, в исполнении которых Жено снискала огромный успех.
Специально для гостей MasterCard Жено исполнит арии из опер Георга Генделя «Юлий Цезарь» и «Ринальда», увертюру к опере «Золушка» Джоаккино Россини, сегедилью Кармен из оперы «Кармен» Жоржа Бизе.
Концерт пройдет под аккомпанемент оркестра Musica Viva под управлением Карлоса де Арагона. Арагон работает с вокалистами, сотрудничает с различными оперными театрами в Испании и за ее пределами, аккомпанирует таким известным исполнителям, как Айноа Артата, Соня Прина, Мария Грация Шиаво.
С Вивикой Жено Карлос де Арагон работает больше 8 лет. Знакомство звезд состоялось в Испании, Жено пела в «Золушке» Россини, Арагон был вторым дирижером. Теперь каждую концертную программу звезды придумывают вместе, выбирают музыку разных стилей и эпох, чтобы максимально раскрыть возможности голоса.
Программа MasterCard Бесценная Москва дарит возможность стать свидетелем оперной феерии, гармонии музыки и уникального голоса. Для держателей карт MasterCard и Maestro приглашения на рождественский концерт были доступны на сайте программы Бесценная Москва www.pricelessmoscow.ru
Информация о программе MasterCard Бесценная Москва.
MasterCard Бесценная Москва — уникальная для российского рынка программа, которая открывает доступ к особым привилегиям и специальным возможностям для владельцев карт MasterCard®*.
В преддверии запуска программы Бесценная Москва в январе 2012 года MasterCard провела исследование среди владельцев карт MasterCard с целью определить, какие предложения, специальные акции или события способны вызвать восторг, вдохновить и удивить. MasterCard выявила предпочтения и интересы, которые впоследствии были преобразованы в категории предложений программы Бесценная Москва: Гастрономия, Культура и Искусство, Спорт и Красота, Развлечения, Покупки, Путешествия.
Программа разработана в партнерстве с лучшими музеями, театрами, ресторанами, торговыми центрами Москвы. Программа носит долгосрочный характер, поэтому календарь уникальных мероприятий — культурных, спортивных, развлекательных, а также событий мира моды и шопинга – будет постоянно обновляться.
В программе участвуют карты MasterCard Standard®, Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World Elite™ MasterCard®, World Signia MasterCard®.
Информация о программе MasterCard Priceless Cities.
Бесценная Москва — часть глобальной программы MasterCard Priceless Cities (Бесценные города). Первым статус «бесценного города» в июле 2011 года приобрел Нью-Йорк, и вслед за ним целый ряд мировых столиц и уникальных городов включились в программу — Лондон, Торонто, Сидней, Пекин, Сингапур и другие.
О компании MasterCard:
MasterCard (NYSE: MA) www.mastercard.com — глобальная компания, работающая в области платежей и технологий. Она управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter@mastercardnews и MasterCardFacebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге TheHeartofCommerceBlog и подпишитесь на наши новости.
Контактная информация:
Алина Кайтмазова, руководитель проекта MasterCard,
Компания развития общественных связей
[email protected]
+7 916 3603205

Похожие пресс-релизы