pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Узнай свою дорогу» проект от ГИБДД

Осенью 2012 г. на территории таких городов как Санкт-Петербург, Кострома, Ярославль, Нижний Новгород, Пенза, Сочи, Ставрополь, Белгород, Курск, проходила кампания Road Show «Пешеходы», организованная общими усилиями Государственной инспекцией безопасности дорожного движения и BTL-агентства A One Publicity.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения подготовила данную акцию с целью повышения знаний о правилах дорожного движения, проводя со всеми желающими краткие теоретические курсы, и консультируя по текущим вопросам. Ведь за последнее время количество дорожно-транспортных происшествий по России возросло в несколько раз.
В рамках акции, в оживленных местах города, проходило тестирование на знание правил дорожного движения. Опросы групп людей, различных по возрасту, по социальному статусу и так далее, проводились на перекрестках, заправках, паркингах, в университетах и школах.
Так же параллельно, в крупных Торговых Центрах, были установлены специальные игровые видео симуляторы и онлайн тестеры для повышения навыков вождения, где автовладельцы могли почувствовать себя профессиональными автогонщиками, и одновременно проверить свои навыки. Так же большим спросом пользовались детские площадки, где любой юный участник имел возможность обрисовать все свои знания о правилах безопасности на дороге. Рисунки получились красочными и полными оптимизма.
Мероприятие, своей значимостью и актуальностью, привлекло многих владельцев автомобилей, а так же и тех, кто только планирует их получить, проверить свои навыки вождения. Опрашиваемые участники активно шли на контакт с промо-персоналом BTL-агентства A One Publicity, и оставляли свои положительные отзывы об организации всей кампании.
Главная цель BTL-агентства «A One Publicity» - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.
Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

Контактная информация:
BTL-агентство «A One Publicity»
г. Екатеринбург
ул. Вайнера, дом 40, офис 807
Тел.: 8 (343) 382 53 22
E-mail: [email protected]
Сайт: www.on-promo.ru

Похожие пресс-релизы