pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Трасса» увеличила количество своих АЗС до 37 комплексов

11 декабря 2012 года состоялось официальное открытие АЗС под широко известным брендом ТРАССА. Этот комплекс стал седьмым открытым в 2012 году и уже 37-м по счету, построенным компанией за последние несколько лет в Московской области. Расположен он очень удачно – на пересечении Малого бетонного кольца и Дмитровского шоссе. Новая АЗС строилась по уже ставшей традиционной для ТРАССы схеме, включающей магазин с широким ассортиментом товаров по доступным ценам и уютным кафе, где всегда есть возможность перекусить или выпить чашечку «фирменного» ароматного кофе.
Хорошей эта новость станет не только для автомобилистов, но и для жителей близлежащих населенных пунктов. Ведь здесь теперь можно в круглосуточном режиме приобрести продукты питания и самые разные сопутствующие товары, пополнить баланс телефона и получить массу других полезных и необходимых услуг!
Одна из них – возможность приобрести талоны на бензин и топливные карты, позволяющие сэкономить немало времени и денег при покупке бензина. Преимущества такого способа оплаты за топливо давно уже оценили постоянные клиенты АЗС ТРАССА. Тем более что компанией ТРАССА разработаны отдельные программы для юридических и физических лиц, учитывающие специфику каждой из этих категорий покупателей.
Этими услугами могут теперь воспользоваться и жители близлежащих населенных пунктов, для которых АЗС ТРАССА означает еще и открытие нескольких десятков дополнительных рабочих мест.
Открытие АЗС по традиции прошло в торжественной обстановке. Причем все клиенты, которые в этот день посетили новую заправку, помимо высококачественного бензина и разнообразного сервиса, получили в подарок еще и памятные сувениры с корпоративной символикой.

СПРАВКА

Сеть АЗС ТРАССА включает 37 станций с магазинами, объединенными высокими корпоративными стандартами и сервисом. Благодаря продуктивному сотрудничеству с передовыми нефтеперерабатывающими заводами страны АЗС ТРАССА обеспечивает своих потребителей любым объемом качественного топлива по оптимальным ценам. На всех АЗС, расположенных на территории Москвы и Московской области, клиентам гарантировано отличное настроение благодаря дружелюбному персоналу, широкому ассортименту продуктов в магазине, уютному кафе с ароматным кофе и свежей выпечкой, возможности оплатить мобильную связь, пополнить топливную карту и множеству других полезных дополнительных услуг. Для удобства посетителей на всех АЗС ТРАССА к оплате принимаются банковские карты.
Сегодня "Трасса" − динамично развивающаяся топливная Группа Компаний, которая осуществляет продажу топлива высокого качества всех марок и более 5000 наименований товаров на современных автозаправочных комплексах, перевозку топлива бензовозами компании, а также предоставляет услуги по проектированию и строительству АЗК. В группе компаний работает более 2000 человек.

___________________________________________
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в пресс-центр АЗС ТРАССА:
e-mail: [email protected]
тел.: +7 926 982 82 77
Контактное лицо: Вячеслав Поршняков

Похожие пресс-релизы