pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги 2012 года Компании Л1

В уходящем году Компания сдала три дома, открыла продажи в новом комплексе и полностью погасила задолженность перед Сбербанком.

Главный итог уходящего года для строительной компании – это сданные квадратные метры жилья. В этом году Компания Л1 ввела в эксплуатацию три дома: первые два этапа строительства жилого комплекса «Классика» и первый этап строительства жилого комплекса «Премьер Палас». Это жилые комплексы бизнес-класса, полностью соответствующие инженерным стандартам и технологическим решениям нового времени, построенные в историческом центре города и обладающие уникальными видовыми характеристиками: с их верхних этажей открываются отличные виды на Неву и Крестовский остров.
В сентябре 2012 года Компания Л1 открыла продажи в новом ЖК «Маршал» на 1500 квартир, который возводится Компанией на проспекте Маршала Блюхера. Комплекс строится в обжитом районе с хорошей инфраструктурой, в 7 мин. езды общественным транспортом от станции метро «Лесная». Продаваемая площадь – около 75 тыс. кв.м, предусмотрен подземный эксплуатируемый паркинг на несколько сотен машиномест. В комплексе представлены компактные квартиры всех типов: риалы, одно-, двух- и трехкомнатные.
В октябре 2012 года Компания Л1 полностью рассчиталась с задолженностью перед Сбербанком. За последние 4 года погашена задолженность в размере 2,9 миллиарда рублей.
Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Поздравляю всех наших клиентов и партнёров с Новым годом! Показав достойные результаты в уходящем году, мы с оптимизмом смотрим в будущее, намереваясь ещё более повысить эффективность нашей работы, чтобы еще больше наших клиентов отпраздновало в наступающем году новоселье в квартирах от Компании Л1».

Похожие пресс-релизы