pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оказание услуг по разработке программного обеспечения по созданию электронного муниципального реестра предписаний надзорных орга

КСК-Софт завершила разработку программного обеспечения по созданию электронного муниципального реестра предписаний надзорных органов для администрации г.Сургут.

Программное обеспечение по созданию электронного муниципального реестра предписаний надзорных органов предназначено для автоматизации сбора и обработки данных, полученных в результате проведения мониторинга.

Отныне все следующие процессы будут автоматизированы:

передача информации по соответствующим формам от учреждений (организаций) города через отраслевые департаменты (комитеты, управления);
передача информацию в случае необходимости от учреждений здравоохранения и образования, не подведомственных комитету по здравоохранению, департаменту образования, департаменту культуры молодежной политики и спорта, но расположенных на территории города от учреждений(организаций) города непосредственно в ЕЕДС города Сургута и в ЦУКС ГУ МЧС России по ХМАО-Югре.
контроль за обновлением Муниципального реестра предписаний надзорных органов в еженедельном режиме и мониторинг состояния комплексной безопасности объектов в ежедневном режиме, а также проводить сравнительный анализ за выполнением предписаний надзорных органов за неделю, месяц, год.
Программное обеспечение позволяет выполнять следующие функции:

Ввод данных для общего мониторинга объекта, для мониторинга объекта по противопожарной защите, для мониторингаобъекта по типам и способу вывода пожарной сигнализации, для мониторинга устранения нарушений.
Формирование следующих отчетов
- Паспорта комплексной безопасности,
- Актуализированные паспорта комплексной безопасности,
- Сведения контроля нарушений,
- Актуализированные сведения контроля нарушений;
Формирование отчета по срокам актуализации данных по мониторингу в разрезе учреждений
Выгрузка отчетов пункта 2 в формате на сервер системы;
Поиск файлов отчетов на сервере;
Служебные функции;
Отправка отчетов в виде файлов на несколько электронных адресов;
Печать списка учреждений и файлов отчетов;
Программное обеспечение введено в эксплуатацию. В дальнейшем программное обеспечение будет дорабатываться и в него будут вводиться новые функции.

http://www.ksk-soft.ru/index.php/news/34-emr-12-end

Похожие пресс-релизы