pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера на телеканале CBS Reality: «Что вы проглотили?»

В самый разгар новогодних каникул – 5 января на телеканале CBS Reality состоится премьера программы «Что вы проглотили?» Вам когда-либо приходилось откусить кусок значительно больше того, который вы могли бы прожевать? «Что вы проглотили?» - это часовой документальный фильм, который приглашает зрителей познакомиться с людьми, способными глотать самые разные предметы.

Эти уникумы могут проглотить такие крупные и опасные вещи как телевизор или сабля. Правда, иногда они случайно проглатывают и маленькие вещи. Эта поразительная документальная программа дает возможность увидеть, что происходит в пищеварительной системе человека от момента попадания предмета в рот и до его проникновения в желудок.

«Что вы проглотили?» - это не только развлекательная, но и очень познавательная программа. Так, зрители узнают, что все мы ежедневно поглощаем микробы, сами того не подозревая. Вы увидите, как энтомолог подзадоривает своих студентов насладиться едой, которую они никогда не забудут…

Врачи, гурманы и другие эксперты дадут медицинскую оценку этим документальным свидетельствам, которые показывают, на что способен ваш желудок!

Смотрите программу «Что вы проглотили?» в субботу 5 января в 0:00 (МСК).

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Справки

CBS Reality
CBS Reality – настоящая жизненная драма, преступления и необыкновенные мистические истории. Вы станете свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными – от документальных фильмов и сериалов до реалити-шоу. CBS Reality – подсказано жизнью!

Chello Zone
Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

CBS Studios International
CBS Studios International является одним из ведущих поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях, которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBS Studios International также экспортирует разнообразную линейку форматов для производства на местных рынках по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBS Television Studios, CBS Television Distribution, Showtime, CBS News, CBS Films – всего более 70 000 часов программного вещания. CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.

Похожие пресс-релизы