pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекомендации по организации закупок в рамках 223-ФЗ

Предприятия, деятельность которых попадает под нормы 223-ФЗ, с октября 2012 года должны осуществлять закупки по новым правилам. Быстро адаптировать торгово-закупочную деятельность к требованиям закона поможет интеграция общероссийского официального сайта госзакупок (ООС) с электронными торговыми площадками. Система электронных закупок через торговые площадки, интегрированные с ООС, использует все возможности закона и делает торгово-закупочную деятельность предприятий гибкой и эффективной.

Новые правила организации закупок организациям, попадающим под действие Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», требуют заранее планировать закупки, придерживаться норм конкуренции и прозрачности при размещении закупок, проводить закупки отдельных видов продукции и услуг в электронной форме, вести учет заключаемых договоров. Сведения о закупаемых товарах и услугах и планы закупок должны обязательно быть выложены на ООС zakupki.gov.ru. Комплексное решение интеграции с порталом госзакупок автоматизирует размещение информации на официальном и корпоративном сайтах.

В рамках деятельности по нормам 223-ФЗ интегрированная система позволяет производить документооборот в электронной форме при подготовке и согласовании закупок, автоматически готовить типовую часть документации по закупкам, сопутствующие документы, протоколы, договоры и осуществлять выгрузку информации на официальный сайт. Многофункциональный аналитический модуль представляет собой удобный инструмент, как для организации закупок, так и для составления необходимых документов. По результатам торговых процедур формируется конкурентный лист, дающий детальное представление о предложениях, как по отдельным позициям, так и по цене.

Торговая площадка ТендерПро уже прошла процедуру интеграции и может обеспечить деятельность своих клиентов в соответствии с требованиями 223-ФЗ.

Перейти на эффективные закупки по 223-ФЗ на площадке ТендерПро можно уже сегодня – типовое внедрение потребует менее недели. Многие предприятия и организации, попадающие под действие 223-ФЗ, такие как ФГУП ГОЗНАК, АК Алроса, НПО Энергомаш им. ак. Глушко, НПО Искра, Казанский и Пермский пороховые заводы и другие крупные предприятия уже воспользовались новыми возможностями и организовали закупки в рамках 223-ФЗ на площадке ТендерПро.

Выбор площадок для работы по нормам закона достаточно широк. В личном кабинете сотрудника предприятия, имеющего доступ на ООС в списке «Внешние системы, проводящие закупку в электронной форме» можно сделать свой выбор площадки. При всей схожести предложений площадок по организации деятельности в рамках 223-ФЗ, при выборе следует обратить внимание на дополнительные сервисы, которые делают работу сотрудников простой и удобной.

Компания "ТендерПро" является лидером в области технологических решений организации электронных систем закупок.

Экономические кризисы последних лет сформировали потребность в современных инструментах ведения бизнеса. Грамотные руководители понимают необходимость автоматизировать процессы. Перевод закупочной деятельности на электронные торговые площадки позволяет сделать процесс прозрачным, быстрым и эффективным. Компания «ТендерПро» предлагает готовые решения и отточенные процедуры ведения торгово-закупочной деятельности.

Ссылка по теме преcc-релиза: 223fz.tender.pro

Организация: ТендерПро
Сайт: www.tender.pro

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 981-03-10

Похожие пресс-релизы