pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники АО «СБЕРБАНК РОССИИ» поздравили детей-сирот с новогодними и рождественскими праздниками

8 января 2013 г. , Киев – АО «СБЕРБАНК РОССИИ» поздравил более 2 тысяч воспитанников подшефных детских домов с новогодними и рождественскими праздниками. Так, сотрудники Банка подготовили для детей ставшую уже традиционной новогоднюю программу с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также конкурсами и играми. А еще дети получили подарки и угощения.

«Наш подшефный детский дом находится в сельской глубинке – селе Плысков. Живут ребята в очень тяжелых бытовых условиях, они не избалованы вниманием местных властей, меценатов и простых людей. К ним редко приезжают гости, но каждый такой приезд остается незабываемым для них… Помнят имена, события, людей, а, готовясь к праздникам, всегда надеются на то, что кто-то их заметит и оценит, ведь мнение других так важно для каждого из них. Глядя на радостные лица этих детей, невольно начинаешь задумываться о ценностях нашей жизни…», – рассказали управляющий Винницким отделением Александр Заричнюк и начальник сектора обслуживания корпоративных клиентов Винницкого отделения Банка Татьяна Скороход.

Благотворительная программа АО «СБЕРБАНК РОССИИ» «Счастливое детство» стартовала в апреле 2011 года и охватывает 26 детских учреждений, расположенных во всех областях Украины и АР Крым. В рамках программы реализуются проекты, способствующие развитию интеллектуальных возможностей и социальной адаптации детей-сирот, формированию экономически грамотного и нравственно здорового поколения, созданию комфортных условий для проживания и обучения детей-сирот в детских домах.

Похожие пресс-релизы