pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании «ДПА Киев» и «Майкрософт Украина» провели семинар о Построении Частного Облака

Киев — 10-12 декабря, 2012 — компании «ДПА Киев» и «Майкрософт Украина» провели совместный практический семинар о построении частного облака (Private Cloud Immersion, PCI).

Частное облако Microsoft предусматривает реализацию облачных служб на удаленных или локальных ресурсах, которые выделены компании – заказчику. Такой подход к инфраструктуре как услуге (IaaS) представляет собой качественно новую модель IT-услуг. Решение преобразовывает инфраструктурные ресурсы ЦОД в единое вычислительное «облако», обеспечивает объединение ресурсов, высокий уровень самообслуживания и эластичности, использование и доступность по требованию – исходя из бизнес потребностей компании – заказчика и под ее непосредственным контролем.

В семинаре приняли участие технические специалисты и IT-директора крупнейших промышленных компаний Украины. Участники PCI получили ценный практический опыт в работе с новейшими технологиями частного облака Microsoft Private Cloud, включая Windows Server и новый Microsoft System Center, осуществив конфигурацию, управление и тестирование функционала частного облака Microsoft.

Контактная информация:

DPA Kiev

http://www.dpa.ua

+38 (044) 278-61-91

[email protected]

Похожие пресс-релизы