pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VERNA выполнила проект по унифицированным коммуникациям на базе решений Cisco Systems в ПАО «Банк Национальный кредит»

В 2012 году компания ООО «ВЕРНА» выполнила проект по внедрению корпоративной IP телефонии и контакт-центра в ПАО «Банк Национальный кредит».

Традиционная корпоративная телефонная сеть Банка исчерпала свои ресурсы и не позволяла далее развиваться. Созданная корпоративная IP-телефония позволит ПАО «Банк Национальный кредит» продолжить свое расширение, открывая новые отделения, и безболезненно подключать их к корпоративной системе связи.
«Для реализации проекта нами было выбрано решение IP телефонии и контакт-центра на базе продуктов компании Cisco Systems. - рассказывает Владимир Осташко, директор киевского представительства VERNA. - Проект включал в себя инсталляцию и настройку программно-аппаратного комплекса Cisco Unified Communications Manager (CUCM), который реализует не только функции традиционной IP-АТС, но и имеет расширенные возможности унифицированных коммуникаций».
В качестве решения в контакт-центр специалистами VERNA был внедрен программно-аппаратный комплекс Unified Contact Center Express (UCCX). Во время проекта рабочие места сотрудников Банка были оборудованы телефонными аппаратами Cisco Systems, которые полностью удовлетворяют потребности, при чем встроенный коммутатор Ethernet в телефон позволил сократить затраты на расширения существующей СКС используя один порт для подключения компьютера через телефон.
По словам начальника управления информационных технологий ПАО «Банк Национальный кредит» Игоря Дубривного, реализация проекта по внедрению корпоративной IP телефонии и контакт-центра позволила Банку: повысить качество обслуживания клиентов, увеличить доходность и сократить затраты на использование голосовых каналов связи, автоматизировать рабочие места и оптимизировать работу персонала, предоставлять выдачу подробной статистики по обслуживанию клиентов и эффективности работы операторских групп, проводить эффективные массовые продажи, маркетинговые кампании и т.д.
__________________________________________________________________________________________
О ПАО «Банк Национальный кредит»

Публичное акционерное общество «Банк Национальный кредит» был создан в 1996 году. За это время капитал банка вырос в 8 раз и составил 47,7 млн. грн., количество клиентов – юридических лиц достигла 8,6 тысяч, число вкладчиков-физических лиц, которые разместили свои сбережения на общую сумму 67,7 млн. грн., выросло до 47,6 тысяч. По состоянию на 31.12.2011 года сеть ПАО «Банк Национальный кредит» насчитывала 44 отделения в Украине с общей численностью пользовательских мест до 500.

Банк последовательно реализует принцип выгодной для клиентов деятельности при полном и неуклонном соблюдении требований законодательства Украины и нормативных условий Национального банка Украины.
Последовательная политика по усовершенствованию качества обслуживания клиентов, постоянная работа по развитию полного комплекса современных услуг для индивидуального клиента способствуют укреплению стабильности банка.

О компании VERNA
Компания VERNA – системный интегратор, специализирующийся на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем. Наша ключевая компетенция – построение, оптимизация и обслуживание ИТ-инфраструктуры крупных территориально распределенных предприятий.
Мы имеем 12-летнюю историю успешного и динамичного развития в области системной
интеграции. Команда специалистов VERNA обладает необходимыми компетенциями и опытом
реализации проектов для предприятий финансового, промышленного, энергетического секторов
экономики, а также государственных учреждений, IT-компаний и ритейла.

Похожие пресс-релизы