pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО ВТБ Регистратор подвел итоги деятельности за 2012 год

В 2012 г. ЗАО ВТБ Регистратор активно расширял сотрудничество с акционерными обществами и принял на обслуживание 274 эмитента, в том числе ОАО "Седьмой континент", ОАО "Ашинский металлургический завод", дочерние и зависимые общества, относящиеся к РЖД, ГК Синергия, ФГУП Салют, ГК ПИК, ВТБ, ГК Инвестлеспром, Банку Москвы.
Клиентская база регистратора увеличилась почти на 18%, а количество обслуживаемых акционеров – почти на 10 %.
В 2012 году ВТБ Регистратор организовал и успешно провел серию бесплатных семинаров в формате "круглого стола", посвященных вопросам корпоративного управления, с участием представителей ФСФР, компаний группы ВТБ более чем в 10 городах России, в том числе в Сочи, Твери, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге и Санкт–Петербурге.
В прошедшем году дополнительными подтверждениями высокого качества оказываемых ЗАО ВТБ Регистратор услуг и стандартов работы, а также соответствующего уровня профессиональной подготовки сотрудников компании стали:
• получение сертификата соответствия, удостоверяющего систему менеджмента качества (ISO 9001:2008);
• второе место в числе лучших регистраторов России согласно ренкинга IR-агентства "Интерфакс Бизнес Сервис" на основе международной методологии CSI (Customer Satisfaction Index);
• получение сертификата соответствия ЗАО ВТБ Регистратор требованиям стандартов ПАРТАД;
• избрание Генерального директора ЗАО ВТБ Регистратор Константина Петрова в Комитет пользователей, в Комитет по взаимодействию с регистраторами и депозитариями Центрального депозитария (НКО ЗАО НРД).
В 2012 году компания по традиции особое внимание уделила региональной политике, существенно усилив свое присутствие в Северо-Западном, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.
ВТБ Регистратор успешно продолжил развитие системы кросс – продаж с использованием филиальной сети Банка ВТБ, а также разработал и внедрил новые продукты и услуги: "Удаленный доступ" и "Система Мониторинга Собственности (SMS – оповещение)".
Приоритетными направлениями деятельности на следующий год компания считает завершение процедуры слияния с ЗАО "Регистратор КРЦ", дальнейшее развитие продаж традиционных услуг регистратора, разработку и внедрение новых продуктов и сервисов для клиентов, а так же продолжение организации и проведения образовательных семинаров.
"В непростых и высококонкурентных условиях ведения бизнеса мы стремимся успешно развивать свою деятельность, неуклонно наращивая клиентскую базу, совершенствуя технологии обслуживания. Мы рады, что наши клиенты довольны высоким качеством получаемых услуг и уверенно сохраняем лидирующие позиции в отрасли", - отмечает генеральный директор ЗАО ВТБ Регистратор Константин Петров

Похожие пресс-релизы