pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодний бум или как дети бухгалтеров подарки получили

Давайте на какое-то мгновение вернемся в детство и вспомним, что мы ощущали накануне и во время Новогодних праздников. Согласитесь, это была сказочная атмосфера: ожидание чуда, приход Деда Мороза и, конечно же, море сладостей. Безусловно, хочется вернуть те ощущения или, как минимум, подарить их своим деткам.

Лидирующая бухгалтерская компания «Баланс-Клуб» внесла свою лепту в организацию праздничного настроения бухгалтеров и их детей.

При поддержке Всеукраинского бухгалтерского клуба была организована Всеукраинская Новогодняя акция, которая несла основную цель – проявить заботу о бухгалтерах и их детях. С 18 декабря по 14 января в каждом регионе Украины прошли праздничные мероприятия, на которых детям вручили сладкие подарки, а их родители-бухгалтеры получили ценные знания на праздничных заседаниях Бухгалтерских клубов.

Согласитесь, это довольно удобно. В то время, как Вы повышаете свою квалификацию как специалист в сфере бухгалтерии, в соседнем помещении Ваши дети играют, веселятся и заряжаются положительными эмоциями, находят новых друзей и получают сладкие подарки.

За время акции, по всей Украине прошло более 25-ти мероприятий. Более 10 000 бухгалтеров нашей страны ощутили поддержку и истинную заботу от своего друга, компании «Баланс-Клуб».
Вот, что говорят сами бухгалтера:

«Дуже дякуємо за всі семінари, за чудово проведений час, за оперативність викладення інформації. Для колективу бажаю в Новому Році – здоров’я, успіхів, удачі і всього найкращого»
Олена Жоренко, ТОВ «Завод літой тари»

«Високо ціную співпрацю з представниками журналу «Баланс» в Житомирській області, особливо Горбуновій Галині Олександрівні. Сподіваюсь, що в подальшому наша співпраця продовжиться. В журналі «Баланс» завжди вчасна, конкретна інформація. Так тримати!»
Тетяна Луцук, ТВ АППУ в Житомирскій області

«Спасибі за гарну роботу з бухгалтерами. Ви нас спрямовуєте на правильний шлях. Ви надихаєте нас. Ми відчуваємо разом з Вами натхнення працювати!»
Бортнічук Н.Б., ТОВ «Інтермонтажінжинирінг»

Смело заявляем, что равнодушных к акции не осталось никого. Разве можно быть безразличным, глядя на счастливые лица деток, которых переполняет радость после общения с Дедом Морозом?!

А это была всего лишь одна из многих акций и сюрпризов от надежного друга и помощника каждого бухгалтера «Баланс-Клуб».

Присоединяйтесь к команде профессионалов и ощутите все привелегии, которые получают наши подписчики!

Похожие пресс-релизы