pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ОАО «ГИТ» стала участником Inno Design Tech Expo 2012

Одна из ведущих многопрофильных компаний Санкт-Петербурга в сфере городского хозяйства в числе других участников представляла Россию на крупнейшей в мире выставке по инновационным технологиям.

Специалисты компании ОАО «Городские Инновационные Технологии» (www.oaogit.ru) приняли участие в Международной выставке инновационных, технологических и дизайнерских решений Inno Design Tech Expo 2012, которая состоялась в Гонгконге. По словам руководства компании, Inno Design Tech Expo является эффективной бизнес-площадкой для установления и поддержания деловых контактов между профессионалами инновационной сферы со всего мира, а также для получения актуальной информации о рынках.

В рамках мероприятия прошли тематические семинары, а также переговоры деловых партнеров по бренд-строительству, проектированию, розничной торговле и маркетинговой стратегии и другие. Участники выставки продемонстрировали последние достижения в области инновационного развития строительной сферы, естественных и технических наук, информационных технологий, представили последние научные исследования и разработки. В 2012 году выставку посетило более 40000 участников из разных стран.

«Inno Design Tech Expo – выставка мирового класса, она по праву считается одним из главных событий в сфере инноваций, – отмечает Грант Агасьян, генеральный директор ОАО «ГИТ». – На мероприятии специалисты со всего мира ежегодно представляют последние технологии и решения в различных отраслях экономики с целью внедрения на мировые рынки новой продукции. Для нашей компании посещение выставки такого уровня – это уникальная возможность познакомиться с новейшими разработками в строительной сфере, установить важнейшие деловые контакты».

Пресс-служба ОАО «ГИТ»: [email protected].

ОАО «ГИТ» (www.oaogit.ru) – «Городские Инновационные Технологии» — многопрофильная компания, специализирующаяся на реализации различного рода инновационных проектов и технологий в сфере ЖКХ, строительства и в других отраслях городского хозяйства. Создана в 2012 году группой компаний "Универсальный страж" и партнерами.

Похожие пресс-релизы