pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ЮИТ Московия» начала строительство нового дома в Балашихе

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» продолжает вести комплексную застройку Микрорайона 28 подмосковного города Балашиха.
Начато строительство нового 4-секционного 17-этажного монолитно-кирпичного жилого дома. Планировочные решения предусматривают наличие 1, 2 и 3-комнатных квартир различной площади (всего 272 квартиры). Часть планировок однокомнатных квартир будет выполнена по европейским стандартам – с объединенной зоной кухни и гостиной. На первом этаже здания расположатся встроенные нежилые помещения. Плановый срок окончания строительных работ - IV квартал 2014 г.
На территории Микрорайона 28 компания «ЮИТ Московия» уже построила и ввела в эксплуатацию 6 многоэтажных жилых домов (всего 843 квартиры). Общая площадь построенного жилья составляет 59 тыс.кв.метров, площадь нежилых помещений - 1,9 тыс.кв.метров.
Микрорайон 28 занимает уникальное положение в структуре города Балашиха. С одной стороны он является ближайшим к МКАД (всего 5 км) и примыкает к Горьковскому шоссе. С другой – граничит с Кучинским лесопарком и отвечает высоким экологическим требованиям.
Еще одним неоспоримым преимуществом микрорайона является близость к инфраструктурным объектам: большому торговому центру, супермаркетам, ресторанам и кафе. К услугам жителей микрорайона фитнес-центр, физкультурно-оздоровительный центр с секциями по фитнесу, боксу и атлетической гимнастике, спортивный клуб "Балашиха" и бассейн «Нептун». Рядом с новыми домами микрорайона находится детский сад "Елочка", почтовое отделение, аптека, ГСК "Рассвет-2".
Транспортное сообщение с Москвой осуществляется с помощью маршрутных такси до станций метро «Щелковская» и «Новогиреево». Также местный общественный транспорт поможет добраться до станции электропоезда «Салтыковка» Курской ж/д.

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и обслуживания объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» 700 тыс.кв.метров введенного в эксплуатацию жилья.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».
Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Контактная информация «ЮИТ Московия»:
Телефон: (495) 229-75-77, 229-75-76
E-mail: [email protected]
Сайт: www.yit-dom.ru

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».
Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Торговый оборот компании в 2011 году составил 4,5 млрд. евро.
В 2011 году YIT отметил 50-летие своей деятельности в России.
В 2012 году концерн отметил свой 100-летний юбилей.
www.yitgroup.com

Похожие пресс-релизы