pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания KNAUF Insulation стала инициатором благотворительной акции

Компания KNAUF Insulation вновь стала организатором благотворительной акции по оказанию безвозмездной помощи детскому дому «Солнышко» в городе Ступино Московской области.
Всегда приятно, когда новый год начинается с хороших и нужных дел. Так, согласно доброй традиции, которая уже успела сложиться в компании, KNAUF Insulation вновь стала инициатором благотворительной акции, оказав помощь всем маленьким воспитанникам ступинского детского дома «Солнышко».
В рамках благотворительной акции, специалистами компании был произведен капитальный ремонт инженерных сетей детского дома, нуждавшихся в дорогостоящей и основательной починке.
В своем интервью менеджер по коммуникациям компании KNAUF Insulation Корнилович Андрей отметил: «За долгое время работы приюта его системы отопления, включая трубы и батареи, обветшали, и это могло в любой момент стать причиной аварии или несчастного случая. Мы полностью исправили сложившуюся ситуацию с инженерными сетями в здании детдома и поэтому на настоящий момент с отоплением в «Солнышке» больше нет проблем, а дети живут в тепле и безопасности».
Администрация детского дома «Солнышко» выразило свою благодарность руководству компании за оказанную помощь. Стоит отметить, что подобная акция не является единичной для KNAUF Insulation – так, компания всегда стремится принимать активное участие в жизни и развитии московского региона и становится частым инициатором и спонсором многих спортивных состязаний, организует благотворительные акции и другое.
Краткая информация о компании:
KNAUF Insulation является одним из ключевых подразделений международной производственной группы KNAUF, известной на рынке производства и продажи широкого ассортимента строительных материалов; обладает званием одного из признанных лидеров в индустрии.
На протяжении нескольких последних лет, KNAUF Insulation является одной из передовых компаний, работающих с материалами звуко- и теплоизоляции. Производственные возможности компании расположены в странах Европы, Великобритании и России. Годовой объем сбыта KNAUF Insulation составляет более 1,3 миллиардов евро.
Все подробности доступны на сайте KNAUF Insulation - http://www.knaufinsulation.ru.
Контактная информация:
KNAUF Insulation
Контактное лицо: менеджер по коммуникациям Корнилович Андрей
Центральный офис KNAUF Insulation по России и странам СНГ:
119415, Москва, ул. Удальцова, 1а, 4-й этаж
Тел. +7 (495) 933-61-30, факс: +7 (495) 933-61-31
Контакт для СМИ: [email protected]
Web-сайт: http://www.knaufinsulation.ru

Похожие пресс-релизы