pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Теорема» - 15 лет безупречной работы на рынке коммерческой недвижимости

Санкт-петербургской компании «Теорема» в 2013 году исполняется шестнадцать лет. «Теорема» предлагает аренду офисов в бизнес-центрах классов А, В+ и В в Санкт-Петербурге.
Компания “Теорема” c 1997 года успешно работает на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. К своему шестнадцатому дню рождения «Теорема» подошла с серьезными достижениями. На сегодняшний день под управлением компании находится более 160 тысяч квадратных метров офисных, торговых и складских площадей. Кроме того, все объекты управляющей компании «Теорема» отличают нестандартные архитектурные решения. Большая часть проектов была разработана NPS Tchoban Voss Architekten BDA (это известное немецкое архитектурное бюро). Арендаторами, с которыми работает «Теорема», являются крупные российские и иностранные компании. Среди них такие, как Yandex, Motorola, Dr. Web, Quest Software, ЭнергоМашБанк, БалтИнвестБанк и другие.
За пятнадцать лет работы «Теорема» зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, один из лидеров в своей сфере. Это подтверждается и наградами, которые получала компания: премия “Commercial Real Estate Saint-Petersburg Awards 2008” (номинация “Девелопер года”), премии “Commercial Real Estate Saint-Petersburg Awards 2008 и 2009” (номинация «Офисная недвижимость»), «Дом Года 2008» за бизнес-центр «Бенуа».
«Пятнадцать лет успешной работы – это наше достижение, которым мы гордимся, - комментирует генеральный директор УК «Теорема» Борис Жуков. - Основными ценностями нашей компании являются надежность, оперативность, профессионализм. Благодаря этому сегодня мы одни из лидеров в своей сфере. Эти принципы ценят клиенты - представители компаний, арендующих у нас офисы для ведения бизнеса в Санкт-Петербурге. Наши клиенты заинтересованы в качественных офисных площадях, поддержании имиджа за счет нахождения в комфортабельных известных бизнес-центрах рядом с успешными соседями. И мы предоставляем им то, что нужно».
Более подробную информацию о компании «Теорема», ее деятельности, и бизнес-центрах, аренда коммерческой недвижимости можно посмотреть на сайте http://www.teorema.info/
Контакты
УК "Теорема"
Адрес: 195027, город Санкт-Петербург, Свердловская наб., дом 38, литера «Е»
Телефон: +7 (812) 333-0-444
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.teorema.info/

Похожие пресс-релизы