pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодний подарок от компании INCH

INCH объявляет о революционном снижении цены на модель ридера INCH A5i. Впервые на российском рынке электронная книга с E Ink экраном продается по цене 1590 рублей.
E Ink технология, то есть, технология электронных чернил и электронной бумаги, является предпочтительной в устройствах для электронного чтения. Во-первых, она позволяет экономить электроэнергию, а значит, цифровая фоторамка долго работает без подзарядки. Во-вторых, от электронной бумаги не устают глаза, что позволяет сохранять зрение.
Модель ридера INCH A5i отличается удобством и компактными размерами. Устройство поддерживает 14 форматов: FB2, RTF, PDF, DOC, DJVU, HTML, TXT, EPUB, ZIP, RAR, JPG, TIF, GIF, MP3. Преимуществами A5i являются удобная работа со сносками в файлах. Здесь можно делать неограниченное количество закладок, что особенно удобно для студентов, или тех, кто читает несколько книг в один период времени. Предусмотрена автоматическая ориентация экрана, возможность выбора шрифта, межстрочного интервала, отступов, масштаба.
Предновогоднее снижение цены на ридеры INCH A5i – это отличная возможность сделать подарки себе и близким.
Контакты
Worldwide Business Network Ltd
Адрес: INTERSHORE SUITES VERNON HOUSE SICILIAN AVENUE LONDON WC1A 2QS, UK
E-mail: [email protected]
Сайт: http://in-inch.ru

Похожие пресс-релизы