pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания VitrA поздравляет с Днем студента!

Ежегодно 25 января Россия, Украина и Белоруссия празднуют День Студента, или Татьянин день. Этот праздник появился еще в 1755 году, но тогда он носил другое название – День основания Московского университета и считался официальным университетским днем. Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, керамогранита, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, поздравляет всех студентов с праздником, а также с окончанием трудной сессии и началом долгожданных каникул!

Как известно, теоретические знания являются основой любой деятельности, но именно отличные практические навыки – залог качественно выполненной работы. Компания VitrA особое внимание уделяет молодым талантам: дизайнерам, архитекторам, строителям и проектировщикам. Свобода творчества, стремление к экспериментам, возможность самореализации – все это дарит VitrA начинающим мастерам своего дела! Так, молодой российский дизайнер Дима Логинов покорил мировое профессиональное сообщество неординарной коллекцией керамической плитки и керамогранита, созданной специально для VitrA. Вобрав в себя красоту окружающего мира и отразив индивидуальность мастера, пять самобытных серий принесли компании одни из самых престижных наград в области дизайна – IF Product Desigh и Red Dot.

Ассортимент VitrA богат коллекциями керамической плитки, керамогранита и мозаики, представленных в разнообразных цветовых решениях, форматах и текстурах, что позволяет воплотить в жизнь самые смелые и яркие дизайнерские фантазии. Модельный ряд сантехники и мебели для ванных комнат позволит реализовать любые дизайн-проекты: как для малогабаритных помещений, так и для просторных ванных комнат. Учитесь, творите, ищите и находите вдохновение, экспериментируйте, не бойтесь реализовывать свои идеи – ведь именно для Вас может открыться заветная дверь в мир дизайна и архитектуры международного уровня!

О компании VitrA:
Компания VitrA входит в группу компаний Eczacıbaşı – крупную турецкую промышленную группу, состоящую из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 100 человек. Деятельность группы компаний охватывает такие области как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 гг подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие бренды: компания Engers (Германия) - крупный производитель керамической облицовочной плитки; 51% акций и полный административный контроль над продажей и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch; контрольный пакет акций компании Burgbad (Германия) – европейского лидера на рынке элитной мебели для ванных комнат.
За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, а также торговый центр «Европарк» в Москве.
Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объем производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В Серпухове также ведется строительство фабрики по производству сантехники.
Информацию о компании и продукции Вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru

Похожие пресс-релизы