pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» представляет традиционную «Весеннюю Акцию» по личному страхованию

Экстремальные погодные явления этой зимы стали причиной рекордного количества несчастных случаев на улицах городов.
И хотя зима проходит, опасность несчастных случаев остается всегда, просто меняются их причины. В преддверии весны НАСК «Оранта» предлагает «Весеннюю Акцию» по страхованию от несчастного случая. Акция проходит с 1 февраля по 31 мая 2013 года.
Акционная программа «Оберег» предоставляет варианты страхования, которые смогут компенсировать расходы клиента на лечение травм, полученных вследствие несчастного случая. В рамках акции можно также выбрать расширенный вариант защиты, который компенсирует временную потерю трудоспособности (при лечении в условиях стационара).
«В подобных случаях почти неминуемы расходы на оплату медикаментов, услуг врачей, реабилитацию и другое. Акционный же полис «Оберег» на целый год при страховой сумме от 5 000 до 50 000 грн будет стоить от 30–40 гривен. В зависимости от выбранного варианта страхования это составит приблизительно от 9–11 копеек в день!», - рассказывает директор Департамента организации агентских продаж НАСК «Оранта» Марина НИКИФОРОВА.
По словам экспертов НАСК «Оранта», программа «Оберег» особенно необходима тем людям и их близким, которые занимаются каким-либо травмоопасным видом спорта или призваны в ряды украинской армии, либо служат по контракту.
«Никто не знает, что может произойти, но приобретая страховой полис, Вы предпринимаете шаг к более защищенному будущему, гарантируя, что расходы на устранение последствий несчастного случая не лягут на бюджет семьи», - подчеркнула Марина НИКИФОРОВА.
Получить дополнительную информацию и приобрести полис «Оберег» на условиях «Весенней Акции» можно во всех региональные представительствах НАСК «Оранта»

Похожие пресс-релизы