pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга онлайн переводов ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ

29 января 2013 г., Москва – Международная система денежных переводов UNISTREAM (ОАО КБ "ЮНИСТРИМ") сегодня объявила о запуске нового продукта ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ, который призван пополнить линейку продуктов системы денежных переводов ЮНИСТРИМ и предоставить клиентам Банка дополнительный сервис по совершению операций с денежными средствами.

Новый продукт ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ позволяет еще быстрее и удобнее совершать денежный переводы посредством онлайн сервиса, который доступен на официальном веб-сайте Банка http://money.unistream.com/. Приобрести услугу ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ можно в терминалах самообслуживания ЮНИСТРИМ или в сети магазинов «Связной».

Все что нужно - сообщить номер своего мобильного телефона и сумму, на которую клиент желает приобрести ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ и осуществить денежный перевод на веб-странице Банка в любое удобное время, заполнив необходимые поля и указав личный номер услуги и ПИН-код, которые отражаются в выданном чеке в момент приобретения услуги и СМС, отправленной на указанный номер мобильного телефона.

«Ежедневно специалисты нашего банка работают над улучшением качества и расширением спектра предоставляемых услуг, предлагая нашим клиентам различные виды сервисов высокого качества по совершению денежных операций, - заявляет президент ЮНИСТРИМ Сурен Айриян.

UNISTREAM предлагает своим клиентам широкую продуктовую линейку, постоянно пополняя свой портфель новыми продуктами, идя в ногу со временем и используя новейшие информационные технологии. Сегодня продуктовая линейка UNISTREAM насчитывает более 20 наименований, среди которых не только традиционные сервисы по осуществлению денежных переводов через отделения банков-партнеров, пункты ритейлеров, но и переводы со счета мобильного телефона, переводы через терминалы, погашение кредитов, пополнение банковских счетов, оплата коммунальных услуг и многие другие.

О UNISTREAM

UNISTREAM - Международная система денежных переводов основана в 2001 году. Начав работу в России, она постепенно трансформировалась в крупного международного оператора, став одним из безусловных лидеров в РФ и СНГ. Сегодня UNISTREAM оперирует более 300 тысячами пунктов, работая в более 100 странах мира. Общее число финансовых институтов – партнеров системы составляет 400. На фронте международного развития UNISTREAM известна своей активной экспансией в РФ, СНГ, Азии, странах Персидского залива и других регионах. В Европе система развивает свои сети через аффилированные компании в Великобритании, на Кипре и Греции. Услугами UNISTREAM можно воспользоваться в терминалах, отправить средства с телефонного счета самых крупных мобильных операторов, оформить перевод в розничных сетях, отправить деньги при помощи мобильного телефона, используя обычный СМС-диалог.

Натали Бенкендорф
Директор Департамента рекламы и PR
OAO KБ «ЮНИСТРИМ»
Тел. +7 (495) 225-01-79 (доб. 1211)
E-mail: [email protected]
www.unistream.ru

Похожие пресс-релизы