pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ReaSoft запускает бесплатную Домашнюю версию Фотоконвертера

Компания ReaSoft объявила о запуске бесплатной версии Фотоконвертера, популярной программы для пакетной обработки большого количества изображений. Бесплатной станет Домашняя версия программы, которая поддерживает пакетную конвертацию между JPG BMP, GIF, PNG, TIFF, ICO форматами и редактирование.

Фотоконвертер был специально разработан для тех, кто постоянно работает с большим количеством изображений. Вместо того чтобы конвертировать или редактировать каждый файл вручную, программа позволяет одним щелчком мыши обработать тысячи файлов: благодаря этому она широко используется веб-дизайнерами, веб-разработчиками и блогерами. Профессиональная версия Фотоконвертера поддерживает 500 форматов, в том числе PDF, EPS, AI, векторные, устаревшие и редкие форматы изображений.

Фотоконвертер облегчает и существенно ускоряет работу с изображениями. Пользователь может обрабатывать любое количество файлов за раз, в том числе и производить прямую конвертацию векторных форматов. Пакетное редактирование изображений включает множество полезных функций, среди которых кадрирование, изменение размера, устранение эффекта красных глаз, добавление рамки, коррекция яркости и контрастности, добавление водяных знаков и эффектов Photoshop, а также многое другое.

Одно из ключевых преимуществ Фотоконвертера - максимальная простота и удобство использования. Обилие функций и возможностей не перегружает интерфейс, дизайн которого прост и интуитивно понятен. Профессиональная версия программы позволяет автоматизировать работу с помощью командной строки и планировщика заданий: Фотоконвертер можно настроить таким образом, чтобы изображения обрабатывались автоматически согласно составленному графику.

Цена и условия

Фотоконвертер представлен в трех комплектациях. Бесплатная Домашняя комплектация позволяет конвертировать между JPG, BMP, JPG, GIF, PNG, TIFF, ICO. Стандартный Фотоконвертер поддерживает 500 форматов и стоит 499 рублей. Профессиональную версию, поддерживающую командную строку и планировщик, можно приобрести за 999 рублей. Найти подробную информацию о функциональности каждой из комплектаций можно на сайте Фотоконвертера www.photoconverter.ru

Ссылки:

Страница продукта: http://www.photoconverter.ru
Страница загрузки: http://www.photoconverter.ru/download.html
Скриншоты: http://www.photoconverter.ru/screenshots.html

Контактная информация:

Марина Демидова
Должность: PR-менеджер
Тел./факс: +7 (391) 25-25-973
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы