pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Омсквинпром» на 21% увеличил объем производства

Завод «Омсквинпром», выпускающий всю продукцию под брендами «Алкогольной Сибирской Группы», по итогам 2012 года увеличил объем производства на 21%, до 7,6 млн. дал. Это – максимальный показатель за всю историю завода.

По итогам 2012 года объем продукции под брендами «Алкогольной Сибирской Группы», произведенной на заводе «Омсквинпром», составил 7,6 млн. дал. По итогам предыдущего, 2011 года эта цифра составляла 6,3 млн. дал. Таким образом, объем выпущенной за 2012 год продукции увеличился на 1,3 млн. дал или на 21%.

«Годовой объем произведенной нашим заводом продукции впервые превысил отметку в 7,5 млн. дал. Это знаковое событие для компании, - отмечает коммерческий директор «Алкогольной Сибирской Группы» Наталья Никитина. - На протяжении всего года, завод работал со значительной загруженностью производственных мощностей, чтобы удовлетворить высокий спрос на водку «Пять озер», которая выпускается и всегда будет выпускаться только здесь, а также обеспечить рост продаж премиальных марок – водок «Хаски» и «Белая березка».
Завод «Омсквинпром» расположен в Сибири. Предприятие работает с 1993 года и выпускает всю продукцию под брендами «Алкогольной Сибирской Группы», являясь одним из крупнейших ликеро-водочных производств в России. Завод был и остается единственной производственной площадкой, выпускающей водку «Пять озер», один из самых популярных алкогольных брендов в мире.
Годовой объем производства. ЛВЗ «Омсквинпром»

Год Объем производства
2008 5,9 млн. дал
2009 5,8 млн. дал
2010 5,8 млн. дал
2011 6,3 млн. дал
2012 7,6 млн. дал

СПРАВКА О КОМПАНИИ
«Алкогольная Сибирская Группа» – один из крупнейших в мире производителей водки. По итогам 2012 года объем производства продукции под брендами компании составил 7,6 млн. дал.

Продукция «Алкогольной Сибирской Группы» реализуется в 55 странах мира. Основные торговые марки компании – «Белая Березка», «Хаски» и «Пять озер». Вся продукция производится на собственном заводе «Омсквинпром», работающем с 1993 года. По данным Росстата, «Омсквинпром» входит в тройку крупнейших ликеро-водочных заводов России. Завод производит до 7,5% всего объема водки, выпускаемой в России.

Похожие пресс-релизы