pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин ЦЕНА5.ру представил новинки от Apple.

В декабре 2012 года в продаже интернет-магазина электроники ЦЕНА5.ру стали доступными долгожданные новинки от Apple – планшетные компьютеры iPad mini и iPad 4.
Планшетники от Apple - iPad mini и iPad 4 - стали, пожалуй, одними из самых долгожданных гаджетов конца 2012 года – как в России, так и во многих других странах, а возможность совершить покупку приглянувшегося планшетного компьютера ждали многие поклонники техники. В России одними из первых обладателей новых iPad стали покупатели интернет-магазина ЦЕНА5.ру.
Так, в ассортименте магазина всем покупателям доступны несколько модификаций новой версии iPad mini, главной особенностью которого стала возможность объединить ставшие привычными ультра-возможности iPad в компактном корпусе. iPad mini доступны в вариациях - Apple iPad mini 16Gb wifi (Black или White), iPad mini 32Gb wifi (Black или White), iPad mini 64Gb wifi (Black или White), версии iPad mini с различным объемом памяти в черной или белой расцветках с Cellular (3G/4G).
Также в магазине можно совершить покупку iPad 4 – в модификациях с различным объемом доступной памяти, с Cellular и модулями связи 4G. В общей сложности, в каталоге магазина доступно 24 варианта iPad, среди которых каждый покупатель сможет выбрать тот, который будет максимально соответствовать его желаниям и потребностям в использовании гаджета.
Всех покупателей техники Apple ждут и другие приятные подарки. ЦЕНА5 гарантирует приятный подарок для каждого покупателя Apple iPad NEW 4G - безлимитный интернет БиЛайн MicroSim или удобную автомобильную зарядку.
Более подробно ознакомиться с обновленным ассортиментом интернет-магазина можно на сайте http://www.cena5.ru.
ЦЕНА5.ру – популярный интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент потребительской электроники от ведущих мировых производителей Apple, HTC и Samsung - компьютеры, телефоны, фототехника, электронные книги и планшеты, плееры и аксессуары к ним - чехлы для iPad, защитные пленки, карты памяти, наушники и другое.
Контактная информация:
ЦЕНА5.ру
Адрес: г. Москва, ул. Барклая, д. 8, ТЦ "Горбушка"
Телефон: (495) 798-99-75
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.cena5.ru

Похожие пресс-релизы