pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширил функционал интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн»

31 января 2013 года, Киев – АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширил функционал системы «Сбербанк ОнЛ@йн». Теперь на протяжении семи дней в неделю 24 часа в сутки клиенты смогут полноценно работать со своим счетом «Прибыльный», а именно: получать информацию об остатке, а также совершать операции пополнения и списания средств. Для осуществления данных операций клиенту достаточно будет сделать несколько кликов в «Сбербанк ОнЛ@йн».

Счет «Прибыльный» – это специальный накопительный счет, привязанный к платежной карте клиента и предназначенный для сохранения денежных средств, а также начисления на него повышенной процентной ставки, составляющей 9% годовых в гривне, 3% в долларах и 2% в евро. При этом клиент в свободном режиме может пополнять счет и снимать средства без взимания каких-либо комиссий как в банкомате АО «СБЕРБАНК РОССИИ», так и в «Сбербанк ОнЛ@йн».

«Сбербанк ОнЛ@йн» – это современный, удобный и защищенный интернет-банкинг, который позволяет клиентам работать со своими счетами и платежными документами. Для обеспечения безопасной работы в интернет-банкинге используется защищенный канал обмена данными. Все платежные документы подписываются электронной цифровой подписью клиента и/или путем ввода sms-кода подтверждения. Также действует система лимитов на платежи за пределы Банка, которая подтверждается разовым паролем в sms-сообщении.
Красивый, интуитивно понятный Web 2.0 интерфейс поможет клиенту быстро обучиться работе с системой, а подсказки к страницам помогут легко создавать платежные документы.
Более подробную информацию о продуктах и услугах АО «СБЕРБАНК РОССИИ» можно получить на сайте www.sberbank.ua или по тел. Контакт-центра: 0 800 5 03 033 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или + 38 044 354 15 15.

Похожие пресс-релизы