pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6 лет назад АО «ЕВРОГАЗБАНК» провел первую банковскую операцию

6 лет назад АО «ЕВРОГАЗБАНК» провел первую банковскую операцию

2 февраля 2007 года главное отделение АО «ЕВРОГАЗБАНК» открыло двери для клиентов и так, началась операционная деятельность.
За 6 лет присутствия на финансовом рынке Украины, ЕВРОГАЗБАНК зарекомендовал себя, как стабильное финансовое учреждение, которое даже в кризис 2008-2009 годов, показывал отличные результаты и продолжал беспрерывно, обслуживать своих клиентов.
В своей работе Банк руководствуется несколькими неизменными принципами: открытость, честность, и прозрачность условий. Таким образом, выполняя взятые на себя обязанности, с каждым годом мы повышаем уровень доверия наших клиентов, и выстраиваем с ними долгосрочные партнерские отношения.
Клиентская база Банка стабильно растет. Обслуживанию клиентов уделяется особое внимание, с целью сделать сотрудничество максимально простым и эффективным АО «ЕВРОГАЗБАНК» следит за качеством обслуживания во всех отделениях и активно внедряет инновационные интернет -технологии. На официальном сайте существующие и потенциальные клиенты могут получить всю необходимую информацию не только по предлагаемым продуктам, но и связаться с представителями Банка, оценить качество обслуживания, сделать онлайн заявку, просмотреть финансовые показатели и отчетность.
На сегодняшний день успешно работает 17 отделений в 6 областях Украины и АР Крым. В 2013 году запланировано открытие еще нескольких отделений, а также расширение сети банкоматов.
Надежность АО «ЕВРОГАЗБАНКа» постоянно подтверждается независимыми рейтинговым агентством "IBI-Rating". Индивидуальный рейтинг надежности вкладов АО «ЕВРОГАЗБАНК» подтвержден на уровне "5 - отличная надежность", и это говорит о надежности и прибыльной деятельности Банка.

Специалисты АО «ЕВРОГАЗБАНК» четко следят за ситуацией на рынке и анализируя ее, предлагают востребованные и конкурентоспособные банковские продукты. За комментариями экспертов Банка, относительно ситуации на рынке, обращаются ведущие СМИ Украины.
АО «ЕВРОГАЗБАНК» - универсальный банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Уставной капитал Банка составляет 230 000 000 гривен и соответсвует требованиям Закона Украины «Про банки и банковскую деятельность», относительно размера уставного капитала банков.
Председатель Правления: Сулятицкий Богдан Игоревич

ЕВРОГАЗАБНК - Успешный Банк для успешних людей!

Пономарева Анна
руководитель пресс-службы АО "ЕВРОГАЗБАНК"
Киев, ул. Саксаганского, 96
Тел./факс 536-92-10 (вн.1402)
моб. 067-444-30-01
www.egb.kiev.ua

Похожие пресс-релизы