pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылась бесплатная онлайн-консультация юридического агентства «Деловые услуги»

Юридическое агентство «Деловые услуги» реализовало на своем сайте функцию «Онлайн-консультация». Она позволит заинтересованным лицам получить предварительные ответы по интересующим вопросам совершенно бесплатно.
Юридическое агентство «Деловые услуги» работает на рынке предоставления юридических услуг организациям более 12 лет. Работает в области гражданского и налогового законодательства.
Основными направлениями организации является деятельность по регистрации, реорганизации и ликвидации компаний; представительство в судах: арбитражных, общей юрисдикции, мировых и третейских; взаимодействие с налоговыми органами.
Своей миссией компания видит помощь в решении правовых вопросов в различных сферах. С этой целью на сайте компании реализована форма, позволяющая получить бесплатную консультацию юриста всем желающим: необходимо заполнить электронную форму, описав суть своей проблемы, и отправить юристу. Ответ будет дан в кратчайшие сроки.
«Мы готовы нестандартно подходить к решению любых сложностей. Каждый клиент встретит индивидуальный подход, это значит, что к его проблеме подойдут дифференцированно и найдут оптимальные пути решения. Для тех, кто хочет быстро получить ответ на волнующий вопрос, мы открыли онлайн-консультацию — теперь получить профессиональную помощь будет еще проще», — говорит руководитель компании.
Ознакомиться с электронной формой можно на сайте компании http://delovus.ru/faq/
Информация о компании
ООО Юридическое агентство «Деловые услуги» — специализация в области гражданского и налогового законодательства. Квалифицированные специалисты, взвешенный подход к работе, оперативные сроки исполнения заказа, возможность получить консультацию юриста онлайн. Сайт компании http://delovus.ru
Контактная информация
ООО Юридическое агентство «Деловые услуги»
Контактное лицо: Наталья Запрягаева
Адрес: м. Филевский парк, ул. Кастанаевская, д.17
м. Крылатское, м. Молодежная, Рублевское ш., д.48/1
Телефон: +7 (495) 925-77-60 , +7 (495) 730-96-87
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://delovus.ru

Похожие пресс-релизы