pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем на празднование дня Святого Валентина.

Встреча со своей половинкой поистине значимое событие в жизни каждого, которое достойно торжества. И такой праздник существует. Это день Святого Валентина – покровителя всех влюбленных.
В субботу, 16 февраля 2013 года в ТРЦ «Караван» состоится торжественное празднование, приуроченное самому романтичному дню в году – Дню Святого Валентина - покровителю всех влюбленных. В программе мероприятия: выступление танцевального коллектива и саксофониста, конкурсы, розыгрыши призов, игра «Любовь с первого взгляда», а также концерт группы «Люмьер» и хедлайнера мероприятия группы «Скрябин».
Каждый посетитель сможет принять участие в веселых конкурсах, насладиться выступлением шоу-балета и зарядиться драйвом от группы «Скрябин». Также ТРЦ «Караван» поможет встретиться одиноким сердцам в игре «Любовь с первого взгляда».
Праздник влюбленных начнется в 16:00 возле ледового катка. Все пришедшие непременно получат позитивные эмоции, незабываемые впечатления, а также множество подарков, как для себя, так и своих для любимых.

Похожие пресс-релизы