pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

S.A. Ricci назначена эксклюзивным консультантом ритейл-парка Premium Nord

Компания S.A. Ricci назначена эксклюзивным консультантом ритейл-парка Premium Nord. Соответствующий договор подписан с девелопером проекта – компанией «ГЕМА Инвест».

Premium Nord будет представлять собой крупнейший на северо-восточном и восточном направлениях московской области комплекс торговых помещений и автосалонов: общая площадь Premium Nord составляет более 300 тыс. кв.м.
Торговая часть проекта будет включать в себя пять типовых зданий, расположенных в форме буквы «П». Первый уровень (стилобатная часть) будет использован в качестве паркинга. Объем паркинга – более 10 тыс. машиномест.
Арендаторами ритейл-парка станут мебельный центр, гипермаркеты бытовой техники, спортивных товаров, DIY и продуктовых товаров.
Свободная территория между гипермаркетами станет зоной отдыха и бесплатных развлечений для посетителей парка. Здесь будут установлены фонтаны, скамейки, посажены невысокие деревья, разбиты газоны.
Зона автосалонов будет состоять из пяти зданий автосалонов общей площадью около 15 тыс. кв.м (4 отдельно стоящих зданий по 2500 кв.м и салон площадью 5 000 кв.м). Данная площадь позволяет разместить в одном месте представительства 5 и более марок автомобилей. Профессионалы автомобильного бизнеса расценивают площадь 2500 кв.м как оптимальную: на ней можно комфортно разместить шоу-рум, сервис и административные помещения.
В состав ритейл-парка войдет также крупный энергоэффективный офисный центр.
Premium Nord расположен в 10 км от МКАД, на вечерней стороне Ярославского шоссе. Местоположение объекта характеризуется высоким автомобильным трафиком и удобными транспортными развязками.
Строительство торговых корпусов планируется завершить в мае 2014г., автосалонов – в августе 2014г. Завершение офисной части проекта запланировано на декабрь 2015 г.

Справка о компании «ГЕМА»
Компания "ГЕМА" была создана в 1992 году как автомобильная фирма, специализирующая на продаже легковых автомобилей. В настоящее время "ГЕМА" - это крупнейший в России динамично развивающийся многопрофильный холдинг, который по рейтингу журнала Forbes занимает 73 место в списке 200 крупнейших частных российских компаний.
В настоящее время в состав холдинга помимо автоцентров входит крупный транспортный холдинг и "ГЕМА Инвест" - структура, специализирующаяся на строительстве объектов "под ключ" (импортерские центры Scania и МАН в Московской области, завод по сборке автобусов Scania в Санкт-Петербурге, бизнес-центры в Москве и Санкт-Петербурге, а также склады и терминалы).

Справка о компании S.A. Ricci

S.A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке коммерческой недвижимости. Компания оказывает консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, занимается продвижением и маркетингом, оценкой объектов недвижимости. Среди наших клиентов VTB Capital, «Внешторгбанк», «Дон-строй», НПФ «Норильский Никель», Capital Group, KR properties, Springs Group, Банк «Кремлевский», O1 Properties, Marr Capital, «РосЭнергоБанк» и другие.
В 2011 г. S.A. Ricci стала лауреатом национальной премии «Компания года» РБК, одержав победу в номинации «Компания года» по Центральному Федеральному округу. S.A. Ricci является членом Французской торгово-промышленной палаты в России. Более подробную информацию вы можете получить, посетив наш сайт www.ricci.ru

Похожие пресс-релизы