pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-портал для пожилых объявил конкурс: пенсионерам предлагается рассказать о своих первых шагах и экспериментах в Сети

Интернет-портал http://moi-goda.ru, специализирующийся на информации для старшего поколения русскоязычных пользователей, объявил конкурс для пенсионеров - «Необыкновенные приключения бабулек и дедулек on-line».

«Рассказать друг-другу о том, как делались первые шаги, о первом опыте «открытий чудных», о первых неудачах и сюрпризах, о первых победах в поисковых лабиринтах — очень даже можно! И нужно. Эти истории — подтолкнут сделать шаг в Сеть тех, кто еще робеет, ободрят». - призывает редакция.

Как отмечают в редакции, интерес к интернету среди старшего поколения растет постоянно — чему свидетельством массовый наплыв желающих посещать курсы типа «бабушки-он-лайн», об этом говорит и само динамичное развитие портала «МГ». Среди пожилых быстро становятся популярными и социальные сети (прежде всего - «Одноклассники»), поэтому, идя в ногу со временем, редакция приглашает присылать конкурсные истории не только на электронный адрес редакции, но и оставлять их в соответствующих группах в соцсетях.

Как следует из приглашения к конкурсу, читателей призывают присылать все самое интересное, связанное с опытами стариков в Интернете: от преодоления первых страхов и неуверенности — до блогерских опытов и даже успешного заработка в виртуальном пространстве.

Конкурс объявлен бессрочно, его итоги с реальными денежными призами предполагается подводить ежемесячно. К сотрудничеству приглашаются спонсоры.

Похожие пресс-релизы