pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курс «Организация управления проектами капитального строительства» для Застройщиков и Генеральных подрядчиков

Первый семинар комплексной программы обучения «Организация управления проектами капитального строительства» для Застройщиков и Генеральных подрядчиков состоится 27 февраля 2013 года в Москве.

Компания «К4» приглашает руководителей и топ-менеджеров компаний, выполняющих функции Застройщика (Технического заказчика) и Генерального подрядчика, принять участие в комплексной программе обучения «Организация управления строительными проектами».
Первый семинар учебно-практического курса, посвященный базовым принципам построения сквозной системы планирования и мониторинга проектов капитального строительства, пройдет 27 февраля в Москве.

В программе семинара:
1. Законодательно-правовые аспекты деятельности Застройщика, службы Технического заказчика, Генерального подрядчика.
2. Анализ типовых проблем организации строительства.
3. Многоуровневая модель планирования.
4. Цели применения календарно-сетевых графиков на разных фазах жизненного цикла проектов капитального строительства.

Ведущий преподаватель и автор курса – Елена Валерьевна Колосова, к.т.н., член Экспертного совета СРО атомной отрасли, директор по развитию, куратор проектов, реализуемых компанией «К4», приглашенный преподаватель ГАСИС НИУ ВШЭ.

С остальными темами программы обучения можно познакомиться на сайте компании «К4»: www.k4-info.com

Место проведения: г. Москва, отель «Холидей Инн Сокольники», ул. Русаковская д.24.

Регистрация участников: 9.00

Информацию о стоимости участия и порядке регистрации можно получить по телефону +7 (495) 639-9401 или по электронной почте: [email protected].

Для справки:

ООО «К4» - российская компания, участник крупных проектов капитального строительства в России и за рубежом, специализирующаяся на разработке и практическом применении инновационных технологий управления строительными проектами в различных отраслях.
Компания имеет опыт участия в строительсте более чем 20 промышленных объектов. Среди них, Новоуренгойский ГХК, НВАЭС-2, ЛАЭС-2, КАЭС-4, ЗаГАЭС-2, Ж/д Сирт-Бенгази (Ливия), Магистральный продуктопровод «Губкинский ГПЗ — Нижневартовский ГПЗ — Южно-Балыкский ГПЗ — Тобольский ГХК", ОВМ КАЭС-4, Тобольский НХК и т.д.

Похожие пресс-релизы