pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Cloud Antivirus Free получил сертификат Virus Bulletin VB100 для Windows 8

11 февраля 2013 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что бесплатная версия продукта Panda Cloud Antivirus Free была отмечена сертификатом VB100 по результатам сравнительного тестирования Virus Bulletin, выполненном под Windows 8. Уже второй раз подряд Panda Security получает данный сертификат после того, как Virus Bulletin разрешил облачным решениям участвовать в своих тестах.

Сертификация VB100 предоставляется тем продуктам, которые показали 100% уровень обнаружения образцов вредоносных программ, представленных в списке «In the Wild», составляемым организацией WildList, при условии отсутствия ложных срабатываний. В тестах приняли участие 33 решения. Сравнительный анализ был проведен на компьютере, работающем под управлением операционной системы Windows 8 Professional. Тестирование состояло из трех основных частей: тестирование по запросу, тестирование на доступ и на ложные срабатывания. Panda Cloud Antivirus Free показал прекрасный 100% результат в тестированиях по запросу и на доступ, а также продемонстрировал нулевой уровень ложных срабатываний.

Тесты показали, что Panda Cloud Antivirus Free оказался одним из самых быстрых и наименее требовательных к ресурсам решением среди доступных антивирусных продуктов, показав более высокие результаты, чем другие бесплатные решения от Avast, AVG или Microsoft. Кроме того, Virus Bulletin высоко оценил интерфейс продукта и простоту его использования, а также те преимущества, что предоставляет своим пользователям 100% облачное решение.

«Мы очень рады, что получили сертификат VB100 второй раз в 2012 году. Этот факт демонстрирует высокое качество наших продуктов, – прокомментировал Альберто Арон, менеджер по продукту Panda Cloud Antivirus. – Данный сертификат подтверждает, что усилия команды Panda Security не прошли даром. Мы гордимся нашим успехом в разработке легких решений с наилучшим уровнем лечения для новой операционной системы Windows 8».

Этому предшествовало награждение сертификатом VB100 платной версии Panda Cloud Antivirus Pro в сентябре 2012 года, а также получение бесплатной версией Panda Cloud Antivirus Free наград от независимых лабораторий AV-Test.org и AV-Comparatives в 2012 году.

Для получения более подробной информации о данных тестированиях, пожалуйста, посетите страницы: http://viruslab.ru/press/news/detail.11092.html, http://viruslab.ru/press/news/detail.10474.html и http://viruslab.ru/press/news/detail.10272.html

О Panda Security

Компания Panda Security, основанная в 1990 году, является ведущим в мире провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, в 195 странах мира. Panda Security стала первой IT-компанией, которая использует «облачные» вычисления и технологию Коллективный разум. Данная инновационная модель обеспечения безопасности автоматически анализирует и классифицирует тысячи новых образцов вредоносного ПО каждый день, гарантируя корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз с минимальным воздействием на производительность системы. Компания Panda Security имеет 61 офис во всем мире, американский центральный офис расположен во Флориде (США), а европейский центральный офис – в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Веб-сайт: www.viruslab.ru

Twitter: www.twitter.com/Panda_Russia
Facebook: www.facebook.com/PandaRussia
ВКонтакте: http://vk.com/pandarussia
Добавить гаджеты Panda Security:
www.viruslab.ru/service/gadgets

Похожие пресс-релизы