pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «Эксклюзив» на выставке «Болгарский Дом»

Агентство зарубежной недвижимости «Эксклюзив», предлагающее недвижимость в Италии, Болгарии и на Кипре, в начале февраля примет участи в выставке «Болгарский Дом».
Одно из главных направлений деятельности агентства зарубежной недвижимости «Эксклюзив» - работа с недвижимостью в Болгарии. Компания предлагает самые различные объекты как эконом-класса, так и элитные, являясь надежным партнером для клиентов. Свои возможности и преимущества компания представит на выставке «Болгарский Дом», которая пройдет 8-9 февраля в Москве. В ней примут участие более 100 компаний — это специалисты и эксперты по недвижимости в Болгарии. Мероприятие будет проходить в ТВК «Тишинка». Агентство «Эксклюзив» будет представлено на стенде № 43-2.
Участие в выставке, где соберется большое количество людей, заинтересованных в покупке недвижимости в Болгарии, даст возможность агентству «Эксклюзив» представить свои лучшие предложения и рассказать об опыте работы с недвижимостью в этой стране. Также специалисты компании дадут профессиональные консультации по вопросам приобретения жилья в Болгарии.
«Выставка «Болгарский Дом» как нельзя лучше подходит по тематике для участия нашей компании, - комментирует Стенько Александр Владимирович, генеральный директор. - Сделки с недвижимостью в Болгарии являются нашим основным направлением деятельности. Ведь сегодня дома в болгарии и квартиры в этой стране пользуются особой популярностью и обладают большой инвестиционной привлекательностью. Кроме того, в Болгарии прекрасные природные и климатические условия для отдыха, развитая инфраструктура, высокий уровень безопасности. Наше агентство, в свою очередь, помогает сделать выбор и оформить сделку по приобретению недвижимости в этой стране. Нас отличают четкость и пунктуальность, честность и прозрачность сделок, гибкие условия и строгая конфиденциальность».
Подробная информация об агентстве зарубежной недвижимости «Эксклюзив» и его предложениях размещена на сайте http://www.exclusive-city.ru
Контакты
ООО Агентство зарубежной недвижимости "Эксклюзив"
Адрес: 121165, Москва, ул. Студенческая д.33, стр. 14Б
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 703-35-92
Сайт: http://www.exclusive-city.ru

Похожие пресс-релизы