pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Global Leads Group запускает проект Промокодабра в России

Берлин, 6 февраля 2013 - Promokodabra.ru - это новый сайт международной компании Global Leads Group, которая предлагает все промокоды для лучших онлайн-магазинов России.
Целью GLG для сайта Promokodabra.ru является создание нового потребительского сообщества, заинтересованного в поиске онлайн-купонов, специальных предложений, рекламных промокодов и обмене информации. Сообщество, которое облегчает общение и взаимодействие пользователей. Именно этот аспект сайта позволяет своим пользователям:
• Делиться своими собственными купонами и торговыми предложениями с другими членами онлайн-сообщества покупателей;
• Оценивать и изменять рейтинг существующих купонов, чтобы поделиться своим опытом с другими покупателями
Миссия проекта — помочь потребителям сэкономить и наслаждаться шоппингом со скидками без проблем! Для обеспечение роста качества предложений и исключения из списка просроченных купонов, все онлайн-купоны могут быть оценены нашими пользователями.
Когда пользователи хотят приобрести товар или услугу в Интернете, сначала они посещают сайт Promokodabra.ru, чтобы найти лучшие предложения для своих любимых интернет-магазинов, после чего сайт Promokodabra.ru сразу перенаправляет пользователей на сайт интернет-магазина. Все купоны являются абсолютно бесплатными для пользователей и не требует никакой подписки.
Убедитесь в том, что вы поставили "Мне нравится" на страничке Promokodabra.ru в Facebook и Vkontakte и добавили сайт в Google+.
О компании Global Leads Group GmbH
Global Leads Group это глобальная цифровая медиа-компания, расположенная в Берлине, которая работает с онлайн-порталами на десяти развивающихся рынках, в том числе Испании, Бразилии, Мексике и России, охватывающих широкий круг тем, таких как Шоппинг, Стиль жизни, Красота и Мода. GLG соединяет информативный и качественный контент с привлекательной продукцией и услугами, тем самым создавая связь между миллионами пользователей Интернета и рекламными партнерами.
Global Leads Group - это компания, которую поддерживают 2 главных Бизнес-Ангела Германии: Клаус Гоммельс (Skype, Facebook, Spotify и Xing), который занимается инвестициями в многообещающие стартапы с потенциалом лидеров Интернет-рынка, Оливер Юнг (Airbnb, Xing и Facebook) - инвестор, специализирующийся на создании новых предприятий и инвестициях в стартапы и молодые предприятия; и Holtzbrinck Digital, важный инвестиционный холдинг, который специализируется на лидерах рынка, работающих по признанной бизнес-модели.
По вопросам интервью и пресс-конференций, пожалуйста, обращайтесь:
Алина Пилипенко
+49 157 304 21 682
[email protected]
http://www.promokodabra.ru/

Похожие пресс-релизы