pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Простая арифметика в АВИЛОНЕ: С-Класс за 777 рублей в день!

Задумывались ли Вы, что радость обладания комфортным, спортивным, безопасным автомобилем «Мерседес-Бенц» может стоить Вам 777 рублей в день*?
АВИЛОН представляет Вашему вниманию специальную кредитную программу, которая поможет воплотить в жизнь Вашу мечту. Остается только выбрать автомобиль!

Условия программы:
Модель автомобиля – С-Класс (седан/универсал/купе)
Размер первоначального взноса – от 20 %
Срок кредита – 12,24, 36 мес.
Процентная ставка – 5,9 %; 8,5%; 9,50% соответственно

Дополнительные условия кредитования:
Комиссия за выдачу кредита составляет 0,3% от суммы кредита, но не менее 15 000 рублей (комиссия выплачивается единовременно и включается в размер первого ежемесячного платежа).
Условия досрочного погашения, требования к Заемщику, а также список документов на кредит соответствуют стандартным условиям кредитования на новые автомобили.
Условия программы действуют на приобретение автомобилей с двигателем AMG, но не распространяются на бронированные автомобили.
Программа кредитования разработана «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО и действует с 1 января до 31 марта 2013 года.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших квалифицированных специалистов по тел: +7 (495) 730-44-44. Звоните сейчас!
Напоминаем, что мы ждем Вас ежедневно с 9-00 до 21-40. по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-т, 43/2.
* Расчет осуществлен на основании базовой стоимости автомобиля «Мерседес-Бенц» С 180 BlueEFFICIENCY ОС. Стоимость автомобиля - 1 500 000 рублей. Первоначальный платеж -50% . Срок кредитования - 36 месяцев. Процентная ставка по кредиту в кредитном договоре -9,5% годовых. Указанная стоимость автомобиля является предварительной и может быть изменена в зависимости от конкретной комплектации автомобиля.
Данная информация не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ.
Кредитование осуществляется "Мерседес-Бенц Банк Рус" ООО (Лицензия Банка России № 3473 от 20.12.2007).Сумма кредита: от 5 000 Евро до 125 000 Евро (эквивалент в рублях по курсу Банка России на день заключения сделки). Валюта кредита: Рубли. Комиссия за выдачу кредита: 0,3% от суммы кредита, но не менее 15 000 рублей (комиссия выплачивается единовременно и включается в размер первого ежемесячного платежа). Досрочное погашение: в течение первых 3х месяцев от даты выдачи кредита запрещается производить досрочное погашение кредита, в течение следующих 3х месяцев досрочное погашение производится с комиссией в размере 2,5% от суммы досрочного платежа, после 6 месяцев – без комиссий. Минимальная сумма досрочного погашения: 50 000 рублей плюс ежемесячный платеж. В случае возникновения просроченной задолженности по кредиту взимаются пени в размере 0,6 % от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки со дня, следующего за датой платежа, до даты фактического погашения Заемщиком возникшей просроченной задолженности. Обеспечение возврата кредита: залог приобретаемого за счет кредитных средств автомобиля. Обязательное страхование автомобиля по договору КАСКО на полную стоимость автомобиля (по рискам: «Повреждение», «Угон»(«Хищение»), «Полная конструктивная гибель») в течение всего срока кредитования в страховых организациях, соответствие которых требованиям «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО уже подтверждено. Список документов на кредит и требования к заемщику соответствуют программе кредитования на новые автомобили. Более подробную информацию о Банке и программах кредитования вы можете найти на официальном сайте Банка www.mbbr.ru
По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО по телефонам: +7 (495) 797-99-11 или 8-800-200-08-48 (Горячая линия, звонок бесплатный).
Часы работы: понедельник – пятница с 9-00 до 18-00

Похожие пресс-релизы