pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung говорит решительное «нет» плохим подаркам для прекрасных дам с новой коллекцией смартфонов LaFleur

Москва, 11 февраля 2013 года — Компания Samsung Electronics в преддверии Дня Святого Валентина и Международного женского дня объявляет о проведении беспрецедентной акции «Хит-парад унылых подарков», направленной против «плохих» подарков для любимых женщин.
Из года в год, в преддверии романтических праздников: Дня Святого Валентина и «8 марта», сильная половина человечества находится в мучительном поиске достойного подарка для своих любимых. В этом году компания Samsung значительно упрощает мужчинам эту сложную задачу, объявляя о проведении конкурса «Хит-парад унылых подарков», призванного составить рейтинг самых худших подарков, которые когда-либо получали женщины.
По правилам конкурса, участницы должны зарегистрироваться в специальном приложении «Хит-парад унылых подарков», размещенном на корпоративных страницах Samsung в социальных сетях «ВКонтакте» (http://vk.com/samsung) и Facebook (www.facebook.com/SamsungMobileRussia), и проголосовать «лайком» за самый худший праздничный сюрприз из выпадающих пар отвратительных презентов. Кроме того, каждая участница сможет предложить свой вариант, также включив его в данный праздничный антирейтинг. Таким образом, создается рейтинг всех участвующих подарков и определяется самый худший из них. Самый приятный момент акции – каждую неделю авторитетное жюри конкурса, состоящее из представителей компании Samsung, основываясь на результатах голосования, выбирает одну участницу конкурса, обладательницу победившего сюрприза, и вручает ей лучший подарок для женщины – смартфон из новой линейки Samsung LaFleur.
Идея конкурса «Хит-парад унылых подарков» отличается важнейшей социальной и морально-общественной составляющей: женщины получают только лучшие подарки, а мужчины – опыт чужих ошибок и возможность сделать правильный выбор.
Конкурс «Хит-парад унылых подарков» будет проводиться с 11 февраля 2013 и продлится на протяжении 5 недель. Каждую неделю будет проводиться розыгрыш смартфона из линейки LaFleur. Подробности проведения конкурса можно найти в официальных группах Samsung Electronics, в социальных сетях «ВКонтакте» (vk.com/samsungrussia) и Facebook (www.facebook.com/samsungru), а также на официальном микросайте Samsung LaFleur (http://www.samsung.com/ru/microsite/lafleur/index.html).
Новая коллекция мобильных устройств Samsung LaFleur – это настоящее проявление женственности в мире телефонов. Смартфоны LaFleur определенно приглянутся представительницам прекрасного пола, поскольку это не только средство связи, но и модный аксессуар. «LaFleur» в переводе с французского означает «цветок», и это отражено во внешнем виде каждого устройства: корпус в необычном графическом исполнении украшает орнамент из вьющихся соцветий. Благодаря своей привлекательно внешности и приложениям, разработанным специально для женщин, новые смартфоны станут незаменимыми помощниками для каждой представительницы прекрасного пола.
Эксклюзивную коллекцию LaFleur в этом году представляют только смартфоны: флагманский бестселлер Samsung GALAXY S III (представленный в двух цветах), Samsung GALAXY S III mini, Samsung GALAXY S Duos, Samsung GALAXY Ace 2, Samsung GALAXY Ace Duos.
SamsungElectronicsCo., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы