pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: ко Дню влюбленных — солнечные истории любви на счастье

Ко всемирному Дню влюбленных банк представляет новую серебряную монету “Сонечко” из серии “Монеты на счастье”, отчеканенную Монетным двором Польши.
Эта монета весом 28,28 г принесет обладателю счастье и удачу во всех начинаниях, а также подчеркнет статус и изысканный вкус дарителя. Кроме того, монета станет счастливым талисманом для семей с детьми и самой малышни, привлечет успех к тем, кто начинает свое дело, защитит от грабителей и поможет путешественникам. Сплав монеты — серебро 999,0 пробы, диаметр — 41 мм, тираж — 10 000, стоимость — 700 грн.

Ко Дню Святого Валентина банк “Хрещатик” предлагает также польские серебряные монеты из серии “Известные истории любви”, которые помогут влюбленным положить начало общей нумизматической коллекции и одновременно вспомнить легендарных Ромео и Джульетту, Париса и Елену, Самсона и Далилу. Все эти монеты имеют вес 28,28 г каждая, тираж — по 9 000, стоимость — по 600 грн.

Детальнее об инвестиционных монетах, предлагаемых банком “Хрещатик”, а также памятных и юбилейных монетах Национального банка Украины, на сайте банка по ссылке:
http://xcitybank.com.ua/service/privateperson/coins/

Похожие пресс-релизы