pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Недавно состоялось открытие нового магазина «220 Вольт» в городе Реж.

Реж – небольшой город в Свердловской области, расположенный на восточном склоне Среднего Урала, с численностью населения около 40 тыс. человек. Он славится разработками по добыче минералов и работе с ними. Уже во второй половине XVIII века открывается первый чугуноплавильный и железоделательный завод. На настоящий момент насчитывается около 15 фабрик и заводов в этом сравнительно небольшом городке: «Режникель», Карьер «Сафьяновая медь», Режевской Механический завод, Режевской щебёночный завод, завод «Мехмаш», который производит машиностроительную продукцию нестандартного оборудования.

В новом магазине «220 Вольт» будет представлено более 6000 моделей от многих фирм с мировым именем, таких как: Dremel, Husqvarna, Hammer, Echo, Hitachi, Makita, Partner, Metabo и др.
Весь ряд предлагаемого товара очень широк. Он может быть как профессиональным, полупрофессиональным, так и бытовым исходя из сферы применения. Его даже можно разделить на несколько категорий, исходя из особенностей и сферы применения.
• Электроинструменты: гайковёрты, дрели, шуруповёрты, краскопульты, технические фены и т. д.
• Всё для сада: бензопилы, газонокосилки, культиваторы и мотоблоки, секаторы и сучкорезы, бензопилы, навесное оборудование, триммеры и т. д.
• Оборудование: лебёдки, бетономешалки, станки распиловочные, торцовые пилы, генераторы и электростанции, бензорезы, станки универсальные и т. д.
• Пневматика: компрессоры, краскопульты пневматические, молотки пневматические и т. д.
• Климатическая техника: воздухоочистители, конвекторы, кондиционеры, радиаторы и обогреватели, тёплые полы, увлажнители воздуха и т. д.
• Ручной инструмент: отвёртки, ножовки ручные, стамески, плоскогубцы, рулетки и т. д.
• А также ещё 2 товарные группы: расходные материалы и запасные части, где выбор также широк.

Ещё перед началом работы магазина все его будущие сотрудники прошли обучающие курсы от грамотных специалистов фирмы «220 Вольт». И как следствие – стали квалифицированными работниками в сфере бензо- и электроинструмента, а также климатической техники и ручного инструмента. Они всегда помогут Вам разобраться в большом выборе аппаратов и выбрать наиболее подходящий.

Похожие пресс-релизы