pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MyStarWay.com информационный спонсор авторской программы Дмитрия Бозина «Невыносимая любовь к людям»

1-й международный мультипортал для талантов MyStarWay.com регулярно освещает и поддерживает различные события и мероприятия, носящие важный культурный и социальный характер. Одним из таких значимых событий, которому MyStarWay.com оказывает информационную поддержку, является новая авторская программа ведущего актера театра Романа Виктюка, заслуженного артиста России Дмитрия Бозина «Невыносимая любовь к людям» (стихи поэтов XX века).

Новая поэтическая программа Дмитрия Бозина будет впервые представлена на сцене Санкт-Петербургского музыкального театра «Зазеркалье» 1 мая 2013 года. Глазами артиста и поэта будет передана вся палитра человеческих отношений и переживаний - любовь и ненависть, обида и прощение, ревность и предательство, жизнь и смерть, грех и искушение. В рамках программы «Невыносимая любовь к людям» прозвучат стихи таких великих поэтов, как Владимир Маяковский, Осип Мандельштам, Александр Дольский, Марина Цветаева, Иосиф Бродский, Редьярд Киплинг, а также сатирические произведения Михаила Зощенко.

Информационная справка

Дмитрий Бозин

Заслуженный артист России Дмитрий Бозин родился в 1972 г. в городе Фрунзе. В 1990 г. поступил в ГИТИС на курс при театре им. Моссовета под художественным руководством П.Хомского. С 1995 г. - ведущий актер театра Романа Виктюка. Известен по ролям в таких спектаклях, как «Рогатка», «Служанки», «Мастер и Маргарита», «Саломея», «Король Арлекин», «Маскарад Маркиза де Сада» и других. Снимался в фильмах: «Ростов-папа», «Бедная Настя», «Веревка из песка», «Грехи отцов», «Гамлет XXI века».
Помимо театра Романа Виктюка, Дмитрий Бозин активно сотрудничает со многими московскими театрами, и является исполнителем главных ролей в спектаклях «Труффальдино из Бергамо» (театр «Киноактера»), «Орфей и Эвридика» (театр «Луны»), «Человек есть Человек», «Стеклянный зверинец», «До третьих петухов» («Другой театр»).

MyStarWay.com

1-й международный мультипортал для талантов MyStarWay.com - это новости культуры и искусства, социальная сеть, а также интернет тв. Среди пользователей, которые уже зарегистрированы на портале MyStarWay.com много начинающих и профессиональных музыкантов, актеров, моделей, режиссеров, дизайнеров, поэтов и людей из других сфер деятельности. География участников проекта очень обширна - это различные города России, Украины, США, Белоруссии, многих стран Европы. Тысячи ярких и талантливых людей выбрали MyStarWay.com для творческого продвижения, поиска интересных знакомств и полезных связей.

Похожие пресс-релизы