pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый «Супермаркет недвижимости» у метро «Савеловская»

«НДВ-Недвижимость» продолжает расширять сеть офисов! 13 февраля состоялось открытие отделения «Савеловское». Клиенты уже посещают новый офис, расположенный по адресу: ул. Нижняя Масловка, д. 14.

Теперь филиальная сеть компании «НДВ-Недвижимость» насчитывает 15 основных и 11 дополнительных офисов. 15-е отделение расположено рядом со станицей метро «Савеловская» и оснащено всем необходимым для быстрого и качественного обслуживания: удобные переговорные, детские игровые уголки, просторные клиентские зоны. Также в отделении на Савеловской компания впервые применила техническую новинку: тачскрин. Все посетители офиса смогут изучить предложения и информацию о компании на специальном сенсорном экране.

Генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев отмечает: «2012 год показал рост основных рыночных показателей. На 25% увеличился спрос на покупку квартир в новостройках и на 30% - в сегменте вторичного жилья. С каждым днем мы проводим все больше сделок, поэтому возникает потребность в расширении филиальной сети. Сейчас у нас уже 15 супермаркетов недвижимости. Эта концепция означает, что клиенты получают максимально широкий спектр услуг, а в нашем ассортименте представлено большое количество новостроек с оптимальным соотношении цена/качество. Эту концепцию мы развиваем уже 4 года. Клиенты могут посетить наш офис в удобном для себя районе и комплексно решить любые жилищные вопросы. Мы стремимся к тому, чтобы все наши «супермаркеты» открывались по принципу «шаговой доступности»».

Согласно политике компании «НДВ-Недвижимость», любая сделка должна быть максимально понятна и прозрачна, а консультации и процессы оформления – приятны и удобны. Именно поэтому «НДВ-Недвижимость» считается одной из самых клиентоориентированных компаний на рынке недвижимости и по праву носит звание «Марка №1 в России».

Похожие пресс-релизы