pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Охотимся и рыбачим вместе с «8 каналом»

С 21 по 24 февраля 2013 года во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо», при информационной поддержке «8 канала», состоится 14-я международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых».

В выставке примут участие более 350 компаний из 20 регионов России (Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Астраханская, Архангельская, Брянская, Волгоградская, Магаданская, Рязанская, Ростовская, Нижегородская, Псковская, Тверская и Челябинская области, Камчатский край, республики Дагестан и Якутия) и их зарубежные коллеги из Аргентины, Белоруссии, Испании, Канады, Киргизии, Латвии, Литвы, Мозамбика, Новой Зеландии, Туркмении, Узбекистана, Украина, Эстонии, ЮАР.

Посетители познакомятся с полным спектром предложений отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых в охоте, рыбалке, активном отдыхе и туризме.

Достижения отрасли будут представлены пятью тематическими разделами: охота, рыбалка, техника, отдых и туризм, здоровье нации.

Деловая программа мероприятия будет включать конференции и семинары по вопросам воспроизводства и рационального использования охотничьих и рыболовных ресурсов России, презентации новинок от ведущих отечественных производителей снаряжения и техники.

Репортаж о выставке «Охота. Рыбалка. Отдых» смотрите на «8 канале».

Похожие пресс-релизы