pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инфосистемы Джет» – партнер корпорации Informatica

г. Москва – Компания «Инфосистемы Джет» получила статус официального партнера Informatica в России и странах СНГ, который свидетельствует о высоком уровне компетенций специалистов компании и предоставляет право использовать продукты вендора в своих проектах.

Корпорация Informatica входит в число мировых лидеров в сегменте программных решений по интеграции данных. Линейка продуктов вендора включает в себя такие решения, как Informatica PowerCenter (интеграция данных), Informatica Data Quality (обеспечение качества данных), Informatica Master Data Management (управление мастер-данными), Informatica Application Information Lifecycle Management (управление жизненным циклом данных).

«Выбирая партнеров, которые будут представлять наши продукты и решения, мы, прежде всего, ориентировались на уровень компетенций и репутацию компаний на рынке. “Инфосистемы Джет” – один из ведущих российских интеграторов, имеющих на своем счету крупнейшие проекты и штат опытнейших специалистов. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным», – отметил региональный директор корпорации Informatica Россия и СНГ Ник Росситер.

«Компания Informatica – один из мировых лидеров в таких областях, как интеграция данных, построение корпоративных хранилищ, MDM, управление качеством данных, Big Data, а также управление всеми аспектами жизненного цикла данных в приложениях. Сегодня эти решения весьма востребованы как крупным бизнесом, так и госструктурами, имеющими дело с большим количеством баз данных. Для нас эти направления являются стратегическими, и мы планируем активно наращивать экспертизу. В частности, уже сегодня мы запускаем ряд проектов в сфере энергетики и ритейла», – комментирует директор по работе с корпоративными заказчиками компании «Инфосистемы Джет» Андрей Самойлов.

********************************************

Информация о компаниях

О компании « Инфосистемы Джет»
Компания «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Сегодня у компании 6 офисов в России: во Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге. Открыты представительства в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане и на Украине. Компания ведет ряд проектов в Таджикистане, Армении, Грузии и других странах.
Более подробная информация о компании на сайте: www.jet.msk.su

Информация о компании Informatica
Корпорация Informatica (NASDAQ: INFA) – ведущий мировой независимый поставщик программного обеспечения для интеграции и обеспечения качества корпоративных данных. Во всем мире организации получают конкурентные преимущества в современной информационной экономике за счет актуальных, надежных и достоверных данных для важнейших бизнес задач. Более 5000 компаний по всему миру используют продукты и решения Informatica для обеспечения доступа, интеграции, визуализации и обеспечения качества данных, которые хранятся в традиционных хранилищах данных, вне этих хранилищ, в социальных сетях или в Облаке.
Более подробная информация доступна на: www.informatica.com/ru или www.informatica.com

###

Товарные знаки
Informatica, Informatica PowerCenter, Informatica Ultra Messaging и Informatica Ultra Messaging Dynamic Routing Option являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Informatica как на территории США, так и в других странах. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы