pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Центр коммунальных платежей» Пензенской области использует БПО для рассылки квитанций

«Центр коммунальных платежей» Пензенской области использует БПО для рассылки квитанций
Компания ВИП-Системы установила фальцовщик БПО (бесконвертных почтовых отправлений) модели Welltec Postmate 6 в «Центре коммунальных платежей» Пензенской области.
По словам директора, Александра Михайловича Шакурского, фальцовщик был приобретен с целью выполнения требований ФЗ № 152 о персональных данных. Фальцовщик Welltec Postmate 6 был выбран после оценки технологии изготовления БПО и предложений поставщиков оборудования. Фальцовщик Welltec Postmate 6 победил благодаря конструктивным особенностям, обеспечивающим производительность до 9000 бесконвертных отправлений в час, в соответствии с задачами по запечатыванию 50.000 штук писем, которые «Центр коммунальных платежей» рассылает жильцам каждый месяц.
В обновленной модели Welltec Postmate 6 реализованы последние конструктивные изменения. В частности, повышена стабильность запечатывания бесконвертных почтовых отправлений на плотных бумагах за счет оптимизации конструкции запечатывающего узла и увеличения производственного ресурса без сервисного обслуживания. Теперь высокая стабильность запечатывания на плотных бумагах позволяет поднять производительность выпуска бесконвертных почтовых отправлений и сэкономить на обслуживании ресурсных частей.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/380/
Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co., Ltd.
ВИП-СИСТЕМЫ
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы