pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ISPO MUNICH 2013 – крупнейшая за свою историю

Более 81000 посетителей-профессионалов из 109 стран посетили 73-ю Ведущую международную выставку спортивного оборудования, товаров и бизнеса ISPO MUNICH 2013 с 3 по 6 февраля, что на 4% больше, чем в 2012 году. 66% посетителей представляли зарубежные страны, большинство из Италии, Австрии, Швейцарии, Франции и Великобритании. Председатель и главный исполнительный директор Messe München International Клаус Дитрих подчеркивает: «Мы пережили особо сильный рост со стороны Европы и Азии. Мы очень довольны тем, что Испания присоединилась к списку победителей и вернулась в первую десятку».
Что касается экспонентов, то ISPO MUNICH 2013 также зарегистрировала новый рост: 2481 экспонент из 52 стран (предыдущий год: 2344/51) представили свои новейшие продукты. Чистая выставочная площадь увеличилась на 430 кв. м, достигнув 103220 кв. м. Это новый рекорд за все годы регистрации статистических данных выставки, что в очередной раз подтверждает роль выставки как ведущей международной платформы для всего спортивного бизнеса.
Около 74% посетителей ISPO MUNICH 2013 оценили ее на отлично и очень хорошо, еще 24% оценили как хорошее шоу. Одной из основных причин этого прогресса является то, что спорт приобретает огромную актуальность на рынка здоровья. 2-й форум ISPO Health, состоявшийся 5 февраля в Международном конгресс-центре Мюнхена (ICM), также подтвердил это развитие.
ISPO MUNICH 2014 будет проходить с 26 по 29 января 2014 года в Messe München.

Похожие пресс-релизы