pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У британских компаний нет денег на рекламу

В 2013 году сократились бюджеты британских компаний на рекламу и маркетинг. Спад рекламных бюджетов начал снижатся с 2009 и после трехгодичной рецессии достиг минимальной планки по данным IPA's Bellwether survey. По прогнозам, суммы, выделяемые на рекламу, будут снижаться с каждым годом. Данным сокращениям не подлежат затраты на интернет-рекламу.

Более трети британских компаний настроены пессимистически и не видят перспектив рекламы и маркетинга. В 2012 большие надежды полагались на рост бюджетов за счет таких событий, как Евро 2012 и Олимпийские игры. В замен на это, компании, пытаясь контролировать затраты в трудной рыночной среде, просто срезали бюджеты на маркетинг. Так, маркетологи активно срезают бюджеты всех средств массовой информации - телевидение, радио, наружная реклама. Но данные сокращения не затрагивают интернет-рекламу, затраты на которую выросли на 13 кварталов подряд. Согласно отчету, вероятность улучшения ситуации очень низкая.

«Посткризисное состояние экономики ярко отражается на маркетинге. Бюджеты экономятся и все больше компаний предпочитают недорогие инструменты и с максимально быстрой отдачей. Маркетинг в сегменте B2C более живой чем в B2B. GR – на сегодня малоактуальная услуга. Digital – маркетинг продолжает развивается, но скорее не качественно, а количественно. Но те компании, которым хватит смелости позволить себе больше эконом — минимума, смогут существенно выделиться среди конкурентов и завоевать новые сегменты рынка», - как отмечает Наталья Холод, генеральный директор агентства коммуникаций «ВАРТО».

Похожие пресс-релизы