pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» распахнул двери в мир «1С» для студентов Финансового университета

Аннотация: Сегодня около 40 студентов Финансового университета активно готовятся к XXVII Олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач–2013, которая пройдет в апреле 2013 года. Специалисты компании «1С-Рарус» принимают активное участие в обучении студентов возможностям работы с системой «1С:Предприятие 8». Для этого в сентябре 2012 года была организована базовая кафедра «Технологии 1С» в структуре одного из ведущих экономических вузов страны. Студенты получили возможность пройти комплексные и базовые курсы обучения работе с «1С:Предприятием 8», а также подготовиться к Олимпиаде в рамках созданного на кафедре Клуба программистов «1С».

Кафедра «Технологии 1С» создана в Финансовом Университете при Правительстве РФ 1 сентября 2012 года. Этот шаг позволяет вузу усилить потенциал в области подготовки квалифицированных кадров для такой перспективной отрасли, как ИТ. Цель создания кафедры заключается в обучении специалистов в области работы с современными программными продуктами, предназначенными для автоматизации учета и бизнеса.

Студентам Финансового университета представлено несколько курсов, в том числе - Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8» (комплексный курс) и Обзорный курс по программе «1С:Управление производственным предприятием 8». Кроме того, организована подготовка студентов университета к ежегодной международной студенческой XXVII Олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач–2013 в рамках Клуба программистов.

Клуб программистов работает с ноября 2012 года до конца марта 2013 года. Здесь обучаются студенты факультетов «Прикладная математика и информационные технологии», «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение». Сегодня 37 студентов Финансового университета активно готовятся к борьбе за призовые места на XXVII Олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач–2013. По окончанию работы Клуба будет проведен отбор на Олимпиаду, которая состоится в апреле 2013 года.

В преподавательский состав кафедры «Технологии 1С» и Клуба программистов входят эксперты компании «1С-Рарус» - одного из крупнейших 1С:Франчайзи. В их числе – руководитель отдела внедрения и представители Учебного центра «1С-Рарус». Это высококвалифицированные специалисты, сертифицированные фирмой «1С» и имеющие практический опыт преподавательской и внедренческой деятельности.

Сотрудничество с Финансовым университетом проходит в рамках политики «1С-Рарус» в области обучения и привлечения в сообщество «1С» перспективных студентов. Такая политика открытости представляет учащимся возможность дальнейшего трудоустройства в крупную ИТ-компанию и получения уникального опыта работы.

Справка о Финансовом университете
«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» - один из старейших российских вузов, готовящий экономистов, финансистов и юристов по финансовому праву. В его структуре 21 факультет, 68 кафедр, 12 институтов, 2 высших школы, 3 учебно-научныe лаборатории, 37 филиалов в разных регионах России. Университет ежегодно осуществляет подготовку более 90 000 студентов.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Справка об Учебном центре «1С-Рарус»
Учебный Центр компании «1С-Рарус» ведет свою историю с 1996 года и имеет следующие статусы:
• Авторизованный учебный центр фирмы «1С» (АУЦ) – с 1996 года
• Авторизованный центр сертификации фирмы «1С» (АЦС) – с 1999 года
• Центр сертифицированного обучения фирмы «1С» (ЦСО) – с 2003 года
• Учебно-методический центр ИПБ России (УМЦ № 572) – с 2006 года
Качество организации работы Учебного Центра сертифицировано по международному стандарту ISO 9001:2008.
Все курсы по системе программ «1С:Предприятие 8» сертифицированы фирмой «1C». Преподаватели Учебного центра – это высококвалифицированные специалисты, сертифицированные фирмой «1С» и имеющие практический опыт преподавательской и внедренческой деятельности. Квалификация преподавателей подтверждается сертификатами фирмы «1C»: «1С:Преподаватель ЦСО», «1C:Специалист», «1С:Специалист-Консультант», «1С:Профессионал».

Похожие пресс-релизы