pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал FxFactor стал партнером главного события в мире украинского маркетинга - Marketing Revolution!

Журнал FxFactor рад вновь оказать информационную поддержку организаторам конференции Marketing Revolution - Be First Marketing School.
MARKETING R_EVOLUTION (14-15 марта 2013 года) – это главная маркетинговая конференция о трендах текущего года, которая открывает новые взгляды на ведение бизнеса, представляет новые практические инструменты взаимодействия компаний, агентств и клиентов. В этом году украинские, а также спикеры из 8 стран - СНГ, Европы, Израиля и Канады расскажут о своих маркетинговых стратегиях, представят кейсы по запуску и продвижению своих продуктов в 2012-2013 годах, поделятся секретами малобюджетного и социального маркетинга.

MARKETING R_EVOLUTION:
• это конференция не только для начинающих и молодых маркетологов, но и для тех, кто уже состоялся как маркетинг-директор
• это международный опыт и мировые тренды
• обмен контактами, живое общение с коллегами, представителями разных бизнесов и рынков, с разным опытом работы в маркетинге.
• знакомство с владельцами и руководителями компаний, представителями разных рынков.
• много FUN – составляющих: вечеринка в ночном клубе D*Lux , конкурсы, розыгрыши подарков от спонсоров.

С подробной программой конференции вы можете ознакомиться на сайте http://marketingrevolution.com.ua/
Журнал FxFactor - деловое глянцевое издание, которое одновременно выходит в России и Украине. Каждый номер содержит всю информацию, необходимую успешному деловому человеку, - новости экономики и бизнеса, истории успеха легендарных фигур финансовых рынков, события в мире культуры, спорта, технологий и туризма. Журнал FxFactor не имеет аналогов в Украине, поскольку это первое глянцевое издание, в котором публикуются материалы по высокодоходным финансовым и фондовым рынкам.
За дополнительной информацией обращайтесь:
+38 (044) 383-42-88
http://fxfactor.ua

Похожие пресс-релизы