pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интервью с блогерами: новый проект сайта Азбукака.ру

Туристический портал Азбукака.ру запускает новый проект – интервью с блогерами, пишущих о своих путешествиях.
Вы – сторонник активного туризма и экстремального отдыха? Вы не можете долго оставаться на одном месте и не представляете своей жизни без путешествий? Вы ведете собственный блог и вам всегда есть, что рассказать?
Тогда мы рады предоставить вам новую Интернет - площадку для размещения информации о вас, ваших поездках и вашем блоге с помощью интервью.
Наша команда всегда готова расспросить вас о путешествиях, мнениях о той или иной стране и ярких моментах вашей яркой и насыщенной жизни! При этом мы понимаем, что путешественники – люди занятые и непредсказуемые, поэтому форма работы может варьироваться от личной встречи с корреспондентом до интервью по средствам технической связи. Главное для нас – донести вашу историю до сообщества активных, неординарных единомышленников и мы всегда открыты к любым формам сотрудничества!
Азбукака.ру – портал для Тебя и о Тебе, своеобразная социальная сеть для людей, которые не представляют своей жизни без путешествий.
На Азбукаке Ты можешь делиться своими отчетами о поездках и искать новые необычные идеи для активного отдыха в отчетах других путешественников, открывать для себя новые туристические маршруты, страны и города с помощью наших статей, быть в курсе самых важных событий в сфере туризма благодаря нашим новостям, которые мы ежедневно отбираем и публикуем для Тебя.
Благодаря нашим сервисам, Ты всегда сможешь узнать, который час в любом интересующем тебя уголке мира, какие события и мероприятия проходят в самых разных странах именно сейчас, а так же какие вещи тебе необходимо взять с собой в путешествие, чтобы чувствовать себя комфортно, где бы ты ни оказался.
Зарегистрировавшись на Азбукака.ру, Ты становишься членом сообщества таких же активных, интересных, экстремальных путешественников, как и Ты сам и на нашем форуме всегда можешь найти интересующую тебя информацию, совет, предложение и даже попутчика для новой поездки.
Так же мы не хотим, чтобы Ты забывал о том, что Азбукака.ру – открытый проект и мы всегда рады выслушать и учесть Твои идеи и предложения для того, чтобы наш проект становился лучше, удобнее и оригинальнее.
Путешествую легко, путешествуй интересно, путешествуй весело вместе с Азбукака.ру!
www.azbukaka.ru

Похожие пресс-релизы