pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Banket1.ru - новый сервис для поиска ресторана в Петербурге

Недавно был запущен новый сервис Banket1.ru. Это площадка, на которой собрана информация о ресторанах и кафе Санкт-Петербурга. С ее помощью можно легко и быстро выбрать нужное заведение.
Сервис Banket1.ru создан для того, чтобы максимально быстро и эффективно найти ресторан или кафе для проведения важных мероприятий — юбилея, свадьбы, дня рождения, корпоратива. Сотрудники сервиса постоянно обновляют и пополняют информацию о заведениях Санкт-Петербурга. На сайте работает удобная форма поиска, с помощью которой в течение нескольких минут можно найти интересующую информацию. Сначала нужно выбрать параметры поиска — тип кухни, тип площадки (банкет, кофейная, ресторан, бар, пиццерия, ночной клуб и т. п.), станция метро, район города, количество человек на банкет или на фуршет, счет на одного человека. Также можно указать желательные условия — наличие парковки, музыка, скидки, кредитные карты.
Все заведения имеют подробное описание, фотографии. Также на сайте можно оставлять отзывы, которые потом позволят другим посетителям получить дополнительную информацию.
«Мы постарались сделать наш сервис удобным и полезным для посетителей, - комментирует сотрудник компании. - Чтобы отдых или важное мероприятие прошло успешно, нужно тщательно выбрать ресторан или кафе. И мы помогаем в этом. Все заведения находятся в каталоге в алфавитном порядке. Поиск возможен по адресу или названию. Можно выбрать ресторан по его месту расположения или близости к конкретной станции метро. Можно выбрать кафе в центре Санкт-Петербурга или другом районе города, воспользовавшись функцией поиска заведений по среднему счету на человека. Эти и другие возможности позволяют найти именно тот формат заведения, который нужен для конкретного случая. И это залог успеха будущего мероприятия».
Посмотреть каталог кафе и ресторанов Петербурга, оставить отзыв, почитать статьи о сфере ресторанного бизнеса и новости отрасли можно на сайте http://www.banket1.ru
Контакты
Интернет-сервис Banket1.ru
Адрес: Владимирский просп., 17, Санкт-Петербург, 191002
Телефон: (812) 715-94-44
Сайт: http://www.banket1.ru

Похожие пресс-релизы