pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Симферопольское шоссе признано одним из перспективных направлений

По данным Департамента Загородной Недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость», Симферопольское шоссе стало одним из самых интересных направлений юга Подмосковья благодаря новым проектам эконом-класса с улучшенной инфраструктурой.

Симферопольское шоссе стало одним из самых инвестиционно привлекательных и неосвоенных направлений юга Подмосковья. Здесь выгодно сочетаются развитая инфраструктура и сравнительно невысокая стоимость. Согласно рейтингу самых востребованных направлений, составленному экспертами «ИНКОМ-Недвижимость», Симферопольское шоссе уже вышло на третье место по количеству сделок. Живописные пейзажи и благоприятная экологическая обстановка позволяют предположить, что это направление в будущем сможет составить конкуренцию уже известным клиенту Новорижскому и Киевскому шоссе.

Примером проектов эконом-класса с расширенной инфраструктурой может стать жилой комплекс, состоящий из трех поселков: «Новиково», «Рождественно» и «Капитанская дочка». Поселки представляют собой территории комплексной застройки с участками площадью от 11 соток и готовыми домами от 118 кв. м со всеми центральными коммуникациями. Поселки объединяет оригинальная концепция застройки: они возведены в едином архитектурном стиле с элементами морской тематики. Некоторые участки находятся на возвышении, откуда открывается панорамный вид на реку и окружающие поселки леса.

Сеть жилых готовых поселков находится на 90 км Симферопольского шоссе всего в 45 минутах езды от МКАД. «На сегодняшний день Симферопольское шоссе – это скоростная трасса с высокой пропускной способностью, что позволяет добраться до поселков в кратчайшие сроки. А благодаря вводу в эксплуатацию дублера Симферопольского шоссе и наличию шести полос, трасса отличается относительно низкой загруженностью», - отмечает руководитель офиса «Парк Культуры» компании «ИНКОМ- Недвижимость» Валерий Лукинов.

Принципиально новой тенденцией для рынка загородной недвижимости эконом-класса стала расширенная инфраструктура. Поселки комплекса предлагают своим жителям различные возможности для активного досуга. Так, в «Новиково» работает конно-спортивный клуб, также на территории поселков находится бассейн на 4 дорожки с сауной и необычным хамамом, стилизованным под пещеру. Специально для маленьких жителей построен отдельный, детский бассейн и мини-зоопарк. Также к услугам жителей спорт-бар, ресторан и высокоскоростной беспроводной интернет на всей территории жилого комплекса. Кроме того, на берегу Оки для жителей поселков обустроен пляж со стоянкой для лодок и катеров, а в поселке «Новиково» расположена гостиница, где можно разместить друзей и родственников.

Подтверждением высокой ликвидности недвижимости на Симферопольском шосcе служит признание профессионального сообщества и награды жюри: поселки жилого комлекса «Новиково»-«Рождествено»-«Капитанская дочка» стали обладателями Ежегодной национальной премии за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства «Поселок года 2012 и 2011».

Похожие пресс-релизы